Мистика, эзотерика
Что можно увидеть после смерти?
Вот человек умерает, многие верят в то что после смерти ничего нет, вообще ничего. А кто то говорит что после смерти только темнота, а она черная! А черный это цвет! А откуда он? Из нашего мира? Кто что думает? p.s я не обкурился
Всё! Всё, что при жизни знать хотелось, всё становится понятным.
После смерти НЕКОМУ смотреть.
НИ-ЧЕ-ГО.
ну ващеее... скажите, а что я смогу увидеть на вашей экскурсиии? ааа. ничигоинтересного.. тогда я не пойду.
Ты никогда не терял сознание?
А ведь наверняка помнишь: "Поскользнулся, упал, очнулся - гипс".
Официально признаком смерти является полная остановка деятельности мозга. Именно мозг воспринимает сигналы окружающего мира. Таким образом, при прекращении деятельности мозга прекращается восприятие окружающего мира.
При потере сознания - кратковременно, при смерти - навсегда.
Всё! Кстати, всё это же можно увидеть и при жизни.
представьте что есть видеокамера которая всё снимает ...всё что видит человек ))
на самом деле человек (Петя) сидит в темной комнате и видит толкьо то что снято камерой .. а камеру носит совершенно другой человек (Вася) ...
когда Петя появляется на свет, он ничего не знает, а знает толкьо то что камера ему показывает .. а Вася ничего не знает про Петю и думает что камера его ...
когда Вася умирает, камера падает .. Петя в некотором недоумении, потому что не понимает что произошло .. он думает что упал он сам ..
потом приходит Маша, поднимает камеру и продолжает снимать .. Петя успокаивается и продолжает "жить дальше", хотя и чувствует дискомфорт, от того что жизнь его немного поменялась, и "он" в зеркале стал выглядеть после падения как то подругому ...))))))
всё зависит от того, с кем человек себя ассоциирует .. либо с Васей и Машей, и тогда он просто роняет камеру и всё .. либо в Петей, и тогда при определенных накладках он видит больше, хоть и куда меньше учавствует в происходящем ..
человеческое существо многогранно и душа его многослойна .. какая то часть умирает, другая не в силах поднять камеру и самому управлять - сомневается ..
это ЦЕЛЬ ЖИЗНИ человека -- научиться тому что бы подавать сигналы как то от Пети к тому у кого камера в руках ))) .. что бы Петя мог делать то чего хочется ему, а не тому телу которое камеру таскает ..
вот и всё.
человек увидит после смерти то, кем он себя привык ощущать .. если просто телом - то он просто умрет .. если безвольной душой - то он увидит траву в которую камера уткнулась после смерти тела .. если человек нашел способ общения между всеми своими ипостасями то может получиться нечто интересное ))
вот и всё.
Мир желаний. Кто что хочет тот то и увидет. Если думает, что нет нечего, то ничего не увидет. Если думает про ад и рай то их и увидет. и тд и тп
Ничего!!!! Ни темноты, ни света в конце тоннеля, ничего....
До.... после.... нет!!!
Человек живет сейчас....
До.... после.... нет!!!
Человек живет сейчас....
Смотря. что вы делали при жизни!
Либо РАЙ либо АД.
нет, черного цвета не существует, это лишь отсутствие других цветов (с)