Мистика, эзотерика

а вы думали, о смерти? то что все, вас вокруг окружает, больше не увидите и глубокая темнота, с мертвой тишиной?

Да, но без темноты и тишины.
Наталья Люлькина
Лучший ответ
Можно при жизни такое попробовать ). Замутить темноту и тишину ). На самом деле это практика медитации и ритрита, которая нехило продвигает в самопознании )
Дана Базарова
да. .
:-)
Elena Forever
мы стараемся время встречи с ней отодвинуть на более позднее время
Ольга Кострова
Да, но темноту и тишину ощутить нам тоже будет недоступно.
А ты подумал о том, что через 100 лет никого из тех, кто тут занимается пустой болтовней ( то бишь всех;) ) уже не будет в живых?;))
Темноты не будет. Не бойся смерти. Будет переход. Неизвестность страшит.
А не испугаешься если вместо ожидаемой темноты увидишь ослепительно белый свет, и всех тех, кого ты так любил, но они ушли раньше тебя?
Я читала книгу, называется "Элемент крови". Там описывается Ад.
То есть это такое место, где методично сводят с ума. Например: от тяжелого рока вас начинает тошнить, пожалуйста с 3 до 5 вас будут заставлять его слушать. Есть надо будет только то что вы терпеть не можете. И это только начало...
"я устал от догадок-
это должно положить им конец.
Итак, я вооружён вдвойне:
Моя смерть и жизнь,
Моя отрада и противоядие-
предо мною:
Через мгновение меня не станет;
Но что-то говорит мне-
я не умру.
Душа,
уверенная в бытии своём,
улыбается
При виде обнажённого кинжала
и неподвластна острию его.
Померкнут звёзды,
и само Солнце
Потускнеет со временем,
природа канет в лету;
Ты же будешь процветать
в бессмертной младости,
Неуязвимая,
среди войны стихий,
Осколков вещества,
крушения миров.. "

Эдисон "Като".

"Эта жизнь проходит в мире труда и справедливой кары,
а грядущая-в мире великого вознаграждения".