Мистика, эзотерика
Правду ли говорят, что увидев у себя в кв. домового -это к смерти?
Бред чистой воды. Если есть домовой, значит у дома есть душа, значит всё идет так, как надо!
нет это глупости если это перевести на приметы то это к беспокойной жизни да и то каждому как говорится своё
Это всё сказки)) ) кого я тут не видела) )
А ведь живее всех живых))
Ну ей Богу, мультики смотреть надо!
Это просто Нафанин дом опять ремонтируют, вот он и скитается.
Поэтому, не пугайтесь, а лучше оставьте ему под газовой колонкой на кухне лиденцовую сладость. И всё будет отлично. Он вам за это всех тараканов повыведет! Проверено!
net, eto erynda, prosto v kontakt vstypaet s vami...
Точно!! ! К смерти домового. :D Зажарить Кузьму!!!
Да не совсем так. Смотря какого Домового. Плачущего - к смерти хозяина дома, вроде бы. Но иногда Домовой приходит, чтобы предупердить о чем-либо. Чтобы во сне не душил Домовой, нельзя спать поперек пола. В квартирах, где есть домашние животные, они не так уж и часто втречются...
Домовой это хорошо!
так что не бойтесь, люди такие ритуалы проделывают, чтобы вернуть это Кузю!
Вы можете смеяться, но когда я видела домового ( а это было достоверно) , оба раза умирали близкие мне люди. В моём случае это поверье было верное, как это не прискорбно. И это жуткое ощущение не проходит по сегодняшний день, когда об этом вспоминаешь.
Нет, полный бред! наличие домового не приводит ни к чему плохому.
А вот если увидишь своего двойника-это может означать большие перемены в жизни, иногда смерть
Конечно нет! Домовой - это прежде всего добрый дух