Мистика, эзотерика

можно ли вешать фотографии давно умерших в квартире?

Экстрасенсы говорят нельзя. И я сняла фотки родителей.
Олеся Шатрова
Лучший ответ
можно это делали наши предки вешая снимки давно ушедших в рамке на стенку
нужно- что тут обсуждать. как раньше все вместе все рядом. вот еслиб вашу фотку в ящик пыльный закинули и вы бы там желтели и ветшали-- не жаль ли?
Виктория Малюк
нельзя терять поддержку предков.
если отношения с умершими были хорошие - вешайте ничего не боясь.
нельзя прерывать цепь.
у нас свободная страна
Ольга Кислова
Ни памятник…, и ни портрет…,

Ни фото «умерших» родных,,

Пускай не будут в гуще лет,

Напоминать о «смерти» их;

Не украшайте дом никто,

Глазами, что не знают свет,

Живым не стоит видеть то,

Чего на свете уже нет…

А как покойных провожать –

То волен каждый сам решать,

Но можно рекомендовать,

И лучший путь советовать:

Всегда, в любое время года,

В день третий после Перехода,

Огнём вернее тело сжечь –

От лишней к
Мария Антонова
вы знаете, испокон веков наши предки хранили память о своем роде. Раньше это были какие-нибудь вещи, картины-портреты. Как появилась фотография - составляли фотогаллереи на стенках из своих родичей. А вы как Иваны не помнящие родства боитесь непонятно чего, рубите корень из которого сама выросли. Ясно дело - не в спальне все это вывешивать, а в красном углу
Ольга Бортник
Если вы не мнительный человек, то фото есть фото, никакого влияния! Живое влияет живое, но не мёртвое.

А то, что экстрасенсы говорят "нельзя", так это намёк, мол живи настоящим, предоставив мёртвым хоронить своих мертвецов, а ты благовествуй царствие божие.
Добрый Ленин висел же ))
Вообще да, если ты испытываешь положительные чувства к человеку, а если нет, то нельзя
да
Нельзя. Лучше спрячьте их в альбом.