Мистика, эзотерика

Как показывают себя в жизни человека неразвязанные кармические узлы?

Юлия Якунина
Это индивидуально для каждого человека. Нужно обладать прозорливостью, чтобы заметить, различить особенности кармических узлов. Одна такая особенность - семейная жизнь, брак, рождение детей. Все родственники кармически связаны прошлыми жизнями и влияли друг на друга.
Оксана Созоник
Лучший ответ
притягивают к вам нежелательных людей, ситуации, осложнения
Выбор зла на зло, например: кто то обидел, обозвал и в ответ то же самое, это завязывание узла, что есть наработка минусовой кармы в будущем. Путь вперёд, развитие себя - это всегда праведность, добро, развитие любви, альтруизм, ответственность за себя и за других. Вечный постулат: "важно что ты сделал для другого, а не он для тебя".
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
не твоё собачье дело, Псаки!
как грабли. но растут .сволочи.
Карма... Как легко люди впитывают в себя капли чуждой веры, чуждых идей. Без должного глубокого понимания и осмысливания невозможно говорить об этих вещах...
Там, где это учение, эта традиция, религия впитывается юными людьми с молоком матери, там европейцы, насаждая свою культуру, пытаются ассимилировать в совершенно иные сферы бытия....
жизненными кризисами
связывают
Елена Сидорец
у меня например скрюченными узловатыми пальцами
чи - по телу плохо идёт это сказывается на руках
вот почему люди интеллигентные всегда отличались от работяг пальцами на руках
раздражением, чувством горечи. болезненными негативными настроениями.
Выступают на лодыжках
Возврат ситуаций, которые уже пройдены, многократный повтор таких ситуаций.