Мистика, эзотерика

Кармические узлы, косяки и прочее в нынешней жизни как узнать что уже есть?

Если проблемы приходят из ниоткуда... это кармические узлы ( их нужно встречать как должное, как царь Соломон " И это пройдет)... будете сетовать и возмущаться, винить кого то, урок не пройден -ситуации будут повторяться... а если ситуации появляются по какой либо причине в этой жизни, это текущие ...разрешайте их тут же, но ДОСТОЙНО чтобы не зарождалась карма...
Любовь Попкова
Лучший ответ
Это нельзя узнать, ибо тогда степень осознания будет гораздо хуже при прохождении данной ситуации в будущем.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Леся Киржаева
Нет ничего, сейчас главное дожить, то есть выжить.
Карма - каркнул на МАтерию, пусть каркают, то не моя материя.
Узлы - это узда, она из прошлого. Прошлое сдерживает за узды, говорит всегда - Трррр.. Тер - одной из названий этой планетки, тер и тор и я. Тор - круг.
~Dariya Badyakova~
с рождения с ними живете)
Ирина Жиракова
Что значит, что уже есть
Динара Унаева
Если так интересна карма осмысли жизнь, это отнюдь не пятиминутное дело но это вовсе не значит что время должно быть обычным.. (
Карма сама все расставит на свои места
Как узнать что уже есть?

посмотреть, что перед тобой сейчас
что сейчас вокруг тебя вещи, люди, ситуации, отношения
можно назвать это "узлами, косяками" или "кармой прошлых жизней"
ну "пройтись" по жизням...
чтобы узнать кто ты и за что.
придумать себе