Мистика, эзотерика
Помню писали - америкосы проводили
исследования. Открыли огромный центр, куда приглашали всех желающих показать какой-нибудь не естественный для нас дар. И выяснили, что НИ У КОГО, не было ничего особенного, только нарушения психики в той или иной мере.
Немного не так. Они создали ЦЕНТР РАЗОБЛАЧЕНИЯ подобных вещей. И в программе этого центра - заплатить 1 миллион долларов тому, кто докажет свои способности. Но, поскольку это - центр РАЗОБЛАЧЕНИЯ, то делается ВСЁ, чтобы такие способности доказаны не были и миллион остался в кассе. Даже если способности очевидны, то они всё равно находят сотню причин сказать, что это шарлатанство.
я специально не пошёл ,
про центр ничего не знаю, но есть такой Рэнди - бывший фокусник, который ведет с 70-х годов популярное шоу, где разоблачает магов и экстрасенсов. Он же основал премию, достаточно показать комиссии хоть что-то из огромного списка - и лимон баксов твой.
с 1976-го года никто не смог показать ничего.
в списке есть и все телепортации, телепатии итд, и даже память воды, эффективность гомеопатии высоких разведений, влияние особых аудиофильских проводов на звук.
Нютка Кухарчук
Из википедии: Фонд Джеймса Рэнди
Даже вор никогда чужого не берет. Что удивительного? И военных открытий нет. Хотя миллиарды куда-то уходят... А так .на баловство.
не те, не то, и не там исследовали )
наши ученые в свое время тож чой-то подобное исследовали, еще в СССРе... результаты засекретили )
да миллион приманка- что б способности пришли и их захапать под себя заинтересованным управленческим силам. что они и сделали- выявили наивных опорочили себе прибрали и миллион оставили. но самые способные что просчитали ловушку на свободе. и эти знают.
....мария.... ..
чё и милливон давали? Америкрсуи могут обмануть им низззя доверять
Было такое. В чём вопрос?
я верю Шаманам
Что такое способность? Это способ отдельно взятой личности контактировать с окружающим ее пространством. И у каждого эти способы разные. Так что мой способ может кардинально отличатся от вашего.
ну и правильно