Мистика, эзотерика

Стоит ли обижаться? ( см. вн.)

Парень не поздравил с 8 марта. Мы как обычно пошли в кино и в кафе, ( платит сам за всё ) , в конце дня мне удалось выклянчить у него хотя бы шоколадку. С 23 февраля поздравляла, хоть он и не служил в армии. Один раз удалось выбить из него 1 цветочек и игрушку, на день св. валентина. Больше цветов не дарил, но обещал дарить ВЕСНОЙ. Уже весна, цветов нет. Даже в этот праздник. Стоит ли обижаться, или нет? Если подруги внушают что это плохо... (
Dina .
Все что мы видим, слышим, ощущаем — всего лишь иллюзия действительности, созданная нашим мозгом на основе сигналов, полученных от наших органов чувств. В реальности нет цветов: есть лишь радиоволны разной длины. Нет звуков: есть лишь колебания среды. Нет времени, нет чувств и нет смысла. Каждый из нас живёт в своей собственной Вселенной, которую сам создаёт и сам наполняет смыслом.
Зуля Амирова
Лучший ответ
тот кто обижается делает хуже лишь самому себе
Как он вообще встречается с паразитом, которая ещё и требует с него что то, а сама допустим: провожала его до дома, давала руку когда он сходил с помоста автобуса, дарила что то неважно служил он или нет, платила за всё! или нет, удивительно, наверно парень так же как и партнёрша встречаются ради своих корыстных и эгоистических целей, грешат и развивают порочность в душе, допустим смертный грех - блуд, несоблюдение целомудрия до свадьбы, да и спрашивать про обиду зачем, ведь это камень в ваш мешок низких энергий и зарождение минусовых энергий происходит от низкого к более высокому по нарастающей. Опомнитесь, покайтесь, встаньте на путь праведный.
Если у тебя стереотипы, то можешь обижаться, но это ни к чему хорошему не приведет.
Я тоже никого не поздравлял и ничего страшного.
сама терминология, цитирую: " мне удалось выклянчить у него х.. "
" Один раз удалось выбить из него 1 цвето.. "

Это вобще что??? Зачем просить?
Анна Кочеткова
В следующий раз перед знакомством требуйте справку 2НДФЛ чтоб убедится что особь платежеспособна
на обиженных воду возят)
не стоит ждать многого от людей
и не будешь обижаться
Olga Gula
Тугой бука просто он. Действительно не приятно. Но и выпрашивать цветочки-подарки, по мне так, унизительно.
хорошее средство для манипуляции. обиделся и в стойло человека поставил - выгодно видать
Хмм думаю не стоит. Ты же его любишь не за подарки, а просто так.) подарок -не главное в жизни. Не служил не мужик (2)не рожала не баба (2)А так может просто поговоришь с ним?
Не служил не мужик, не рожала не баба...))
Так то Российские законы, скоро аты баты... лучше бы дальше в Украине...))

Так то, непонятные у вас отношения. Обижайся если хочешь, такое ощущение ему просто по барабану и все))
Нету денег может, потом подарит пару носков хб