Мистика, эзотерика
Что важнее для духовного развития, солнце или луна?
Мне кажется луна...
разницы нет если конечно вы не станете поклонятся богине в полнолуние тогда есть смысл в луне больше чем в солнце
Духовное развитие, это возможность погружения в себя, а такая возможность наступает от умиротворения, скорее под воздействием луны
человек
Солнце наполняет праной, жизненной энергией. А спасает нас от губительных космических влияний астральная аура планеты.
А Вы видели луну днем? В солнечный день. Чудное сочетание
равнодействие
Пюре или котлета?)
Я бы выбрал- то и другое!
И то, и то важно
суточный ритм - по солнцу
годовой ритм - по солнцу
месячный ритм - по луне
Луна на психику сильно влияет, поэтому мистики и духовные люди Луну почитают.
что не означает, что Солнце для них ничто или слабее.
суточный ритм - по солнцу
годовой ритм - по солнцу
месячный ритм - по луне
Массон, важнее Солнца для духовного развития мужчины
Луна остужает. Солнце согревает. Все, что созданно природой очень важно, вся Вселенная для развития человека, она сама с ним развивается и рассширяется, как сознание человека.
Солнце - это жизнь. Луна лишь отражает его сияние не имея своего
За солнце - за пузатого японца, за луну - за советскую страну.
для души нет ничего губительного. а источник духовности это юпитер
Надежда Беспалова
Юпитер святость, духовность Венера.
мозг
Дело "вкуса". По мне так солнце гораздо лучше. свет луны обманчив и скрывает тайны. Но посмотри на них при свете солнца - и ты увидишь... Что это лишь игры.
Луна больше энергии придает, как по мне.
Александра Петухова
По этому так легко становится во всех смыслах, когда я смотрю на полную луну?
Солнце, йога, хорошие мысли.
Во всём есть свой смысл и знания, надо лишь знать, как и в какое время суток их применить-в отношении луны и солнца.
больше солнце.