Мистика, эзотерика

Может ли человек развиться энергетически сильнее высших сущностей?

где логика?
если человек энергетически сильнее какой-то "сущности"
значит эта сущность по отношению к нему "низшая " )))
Наталия Матвеева
Лучший ответ
капля может стать больше своего океана?
Ктож ему позволит
Может. Он по сути и так высшее, выше только Бог. просто пока он кормит паразитарные эгрегоры он будет слабее.
сильнее высших да, но например стать бессмертным - нет.
Например Пророки среди людей, выше Пророков среди ангелов.
По сути ангелы и есть наш настоящий дух, который становится как часть нас, если мы стремимся жить по божьей воле.
*L
*_Miko_* Lukpanova
Даже самый слабый человек, всегда, всегда многократно сильнее, любой сущности, как бы она себя не величала или возвеличивала. Не получается из дерьма - пуля.
Сущность это и есть выскоразвитый человек.
НЕТ
Выше головы не прыгнешь
Ольга Глушкова
развивайтесь, что вам мешает?
Анна Тетюева
Нееет у людей потонцеала мозга не хватит . И вы тупы. Но только узнать и представить вам дано. Хе хе хе
Лидия Жиляева
Человек создан на подобии многоуровневой игры. Проходишь низший уровень - переходишь на более высокий. Эти уровни называются чакрами. И если Человек достойно отрабатывает эти уровни, то приближается к Богу, улучшая свои Божественные качества. Зачем Человеку равняться на какие-то сущности, низшие или высшие я не знаю.
В завтрашний день не все могут смотреть, вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто это может делать
Человек должен совершенствоваться!
Это называется Абсолют.
Человек - предполагает, НО Господь - располагает. Возможно и сможет, если научится управлять энергиями чувств и мыслей.