Мистика, эзотерика

Дежавю говорит о том что всё складывается по одному и тому же сценарию бесконечное количество раз?

Нет, это душа ощущает точки программы в голограммных ситуациях возможных или не выбранных путей.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Соня Cool
Лучший ответ
жаль что ты наступаешь на граблы
Marina Podzolova
У всех есть прогнозирование будущего. которое существует одновременно с настоящим. Иногда проскакивает инфа. оттуда. Поймать. понять это состояние не можем
В. Редная
Лично у меня возникает когда накапливается психологическая усталость, напряженность ...Дежавю это не мистика это психология и этому есть подтверждение ученых психологов. Погулите и узнаете.
Катя Павлова
Нет. Дежа вю - это сделанный нами прогноз каких-то событий. Только мы в этот момент заняты еще чем-то и не замечаем этого. А когда прогноз сбывается, мы точно знаем, что это уже видели, но не можем вспомнить - когда. Вот и все.
А может это говорит о том что ты во сне вышел в астрал и посмотрел будущее. Вернулся в тело, информация отложилась в подсознании. А когда ситуация произошла, вспомнил что это уже было :)
А не помнишь что был в астрале, потому энергоканалы не активны.
Леся I
В точку. У нас память стала девичья, мы прошлый год не помним, что говорить о прошлых жизнях..
Дежавю говорит о том, что у кого-то с мозгами беда... Не, во время полового созревания это вполне нормальное явление, если не слишком часто случается. Однако в других вариантах лучше озаботиться визитом к мозгоправу.
Юлия Мелькова
зато красиво.
~Ezhevika~ Cat~
Ха! Если дежа-вю, да оно ещё и разговаривает?
странно почему дежавю возникает после того как событие прошло? может дежавю это просто иллюзия.
Катя Буторина
нет.
это просто ситуация развивается по тому сценарию, что не так давно душа видела во сне и фиксировало подсознание.
сознание во время сна отключено, поэтому когда сюжет происходит в реале, нам кажется что это уже где то было, где то мы это уже видели...
Нина Иванова
Дежавю это вся жизнь если она глубоко осознана, это говорит о том что временем ограничено лишь сознание, бессознательное существует вне времени и чем целостней личность, сознание с бессознательным тем отчетливее видно будущее. Ясновидение - от слов Ясно и Видеть, осознанный и психически целостный человек видит своё будущее и может полностью управлять им, отчетливо, ясно-видя развитие его сценариев.
Варианты появления дежа-вю:
1. Снилось (типа дара ясновидения, который есть у всех ИМХО)
2. Предпрогноз (заранее так и знал)
3. Случайно проскользнула следующая фаза из пути многовариативного пространства (это по Моносову)
Вера Трикаш
В. Редная могу добавить=какой-то козел из будущего изменил наше настоящее в прошлом. остались лишь проблески памяти)))