Мистика, эзотерика

Сегодня испытал ДЕЖАВЮ - когда обедал в китайском ресторане...у кого было подобное?

Сегодня испытал ДЕЖАВЮ - когда обедал в китайском ресторане...у кого было подобное??? все просто - зеленый чай,салат из морской капусты и рис с креветками...все имело такой вкусный вкус и запах, было 99% ощущение, что где то.. когда то.. ел такую еду ...и музыка китайская такая родная играла...вообщем почти прослезился об ностальгии,которой не должно быть, потому что в этой жизни не питаюсь в китайских ресторанах..так волею случая зашел...) Кто и что думает?
Ирина Абина
Бывает.... Говорят, что в этом случае-ты на правильном пути. Живёшь своей жизнью, а не чужой, идёшь своей дорогой.
У Зеланда тоже такое мнение. Человек подсознательно знает, какой вариант развития событий для него лучше. То есть всё хорошее он видел во сне...
Anna Mikhailenko
Лучший ответ
У меня это постоянно, я даже не удивляюсь. Еще бывает, что приходишь куда-то. встречаешься с новыми людьми, а потом вспоминаешь, что когда-то во сне видел все то же самое... у нас в подсознании хранится вся информация как о прошлом, так и о будущем
Ирина Абина ага, вот вот,пришел я на новую работу,глянул на парней и мужчин- и понял все они такие мне близкие и родные,понимаю что знаю их несколько десятков лет, но в реальной этой жизни вижу впервые...))
Да золотце ты моё! Одень китайские кроссовки, испытаешь дежавю ещё раз)
Ирина Абина а если серьезно???
Открою теб стрАшнуЮ тайну, Андрюш, в прошлой жизни ты был манчжурским Мандарином... или проще говоря-китайцем...: -))) аха-ха.. .
А если серьезно - у меня часто возникает ощущение-что в некоторых местах я уже бывала... обьяснить не могу... подсосназие выдает сплошные сюрпризы)))
.G
. G
Ирина Абина хорошо,хоть не апельсином ))))
пиши в мир,или в агент,обсудим эту тему подробнее,думаю будет интересно!!!
не знаю.. у меня было это ощущения-- будто всё уж было ни один раз---одно время часто.. я так привыкла что не удивлялась... но у меня тогда жизнь была бурная эмоциональная.. отдыхала мало.
лично моё мнение--это просто мозг не успевает сортировать информацию.. накладки и сбой в системе восприятия)... давно уж такого не было у меня. я стала спокойней и ночью отдыхаю. (ушла из медицины.)
**
*aika*_:) *_
Прошлое воплощение дает о себе знать. Вы пишете прослезились, а ведь просто так прослезиться вы не могли. Китайская музыка-очень духовна и основана на пентатонике, которая легко раскрывает энергетические чакры, от этого и воспоминания.
Nele Akbulatova
Ирина Абина скажу по секрету часто слушаю музыку в китайском стиле,например Karunesh,очень красивые вещи, каждый день почти слушаю!)
самое интересное, что когда сам экспромтом играл на пианино,получилась какая то красивая мелодия в китайском опять стиле..)
периодически бывает, причем кажется что это было и звуки и слова и действия и положение тела все.. . пугающее чувство..
Тамара Ерхова
Ирина Абина А ЧЕГО ПУГАЮЩЕЕ?))
МНЕ ДАЖЕ ИНТЕРЕСНО,почему ничего не помню, а лишь чувствую что было давным давно...
У меня такое было. Только я ещё пил тэкилу с лимоном и солью, все как положено, плюс на столе стоял соевый соус для мясных блюд. А было это в ресторане "Золотой Дракон" в ГУМе, двенадцать с лишним лет тому назад.
Бывает. И все это очень четко повторяется, как будто только что это случилось и опять повторилось