Мистика, эзотерика

Вы верите в дежавю? Вам встречалось подобное явление? Как проявлялось ?

Бывало и не единожды. Например, я когда-то пришел в гости к другу, на новоселье. И у меня возникло чувство, что я уже в этой квартире бывал, хотя я уверен, что это не так. Или еще пример. Я как-то возвращался с работы и увидил как какая-то девушка стоит и говорит по телефону. Вроде обычное дело, но через время я увидел её снова, на том же месте, за тем же делом и часть разговора, которую я случайно услышал в первый раз присуцтвовала и во второй. Солово в слово. Совпадение? Возможно. Вот два из многих дежа вю которые я встречал.
Ленусик Пищальникова
Лучший ответ
Светлана Ложкина-Гончаренко у меня тоже бывает, но не часто, стала задумываться над этим явлением
до того как занялся изучением эзотерики в 95 году мне часто попадалось дежа-вю
Елена Андреева
нормальное явление..
:)
.. для всех у кого нормальная, здоровая шизофрения
Светлана Ложкина-Гончаренко не согласна с вами, такое явление встречается часто у здоровых людей
у меня очень часто было это дежавю пока мне не сказали что нужно делать оно и сейчас происходит но с периодичностью раз в три года и ощущения не такие сильные как раньше а раньше доходило до того что я уже стал боятся этого дежавю Наша душа меняет миллионы тел вот воспоминания из прошлых жизней иногда и просачиваются .
Tatyana Adamchuk
У всех было. Есть одно околонаучное объснение.
Во сне подсознание обрабытывает огромные объемы информации. Оно прокручивает и просчитывает безумное количество вариантов тех или иных событий на основе всей доступной информации, многое из которой сознанием даже не осознается и не фиксируется.
Когда и если один из сценариев, который крутился в подсознании, воплощается в реальность, человеку кажется, что это уже было раньше, но он не может вспомнить когда и где или даже точно знает, что этого не могло быть. Этого в реальности действительно не было, но было во сне.
сейчас, очень часто путешествуя, я заметила, что очень много похожих мест, домов, даже паласы и мебель у многих людей одинаковая.
Дежавю - это сбой в Матрице.
Такое впечатление, смутное воспоминание - точно такой же цепочки событий, к примеру: Я смотрю тв и там показывают новость, и в это время мне звонит телефон, и параллельно мне говорят какую то фразу, приходит странное ощущение что это уже было, задаешь себе вопрос "что это? повторение событий в точной копии? или? "
Были де-жа-вю. Де-жа-вю - это когда тебе кажется, что ты где-то был, хоть на самом деле не был там. А была там твоя сущность, на секунду вылетев из тела.

P.S.

Если Вы хотите развиваться, не допустить ошибок, узнать, как стать экстрасенсом, много нового Вселенной, реальную историю (в учебниках она лживая), смысл жизни, о душе, разуме и многом другом, пожалуйста, прочитайте все книги Левашова Николая Викторовича! Его сайт в интернете - http://nikolay-levashov.ru/ - в рубрике книги Вы можете найти и прочитать его книги. На том же сайте есть оздоровительные сеансы, которые помогут взбодриться, улучшить самочувствие.

Начните с книги "Откровение" Светланы де Роган Левашовой, жены Левашова, тоже сильного белого мага и "Зеркало моей души" Н. В. Левашова, чтобы "въехать".

Книги "Россия в кривых зеркалах" и "Возможности разума" 3 редакция на сайте отсутствуют, чтобы прочитать их, сделайте поиск в яндексе "скачать" и название книги или "читать",лучше "скачать".

Также смотрите видео Левашова на ютубе, например " Левашов о телегонии","Левашов о душе"(27 минут), "Левашов о карме","Левашов о развитии (для развития нужны не только знания, но и действия), (обязательно запомните про муражки) ","Левашов о смысле жизни" и. др.

Также рекомендую Вам прочитать Славяно-Арийские Веды - об истории славян - о событиях, произошедших более 20000 лет назад, а некоторые около млн. лет назад, например, Великое переселение из Даарии, жизнь в Атлантиде, Великие Арийские походы в Дравидию (Древнюю Индию).

Читайте книги Левашова, смотрите и слушайте его видео, читайте Славяно-Арийские Веды, развивайтесь, не допускайте ошибок! Успехов!

Потом изучите Ледбитер. Безант"Мыслеформы",ДЭИР (1-2 том). Отделяйте истину от плевел! Успехов!