Мистика, эзотерика

Как исполнить мечту?

усердно молиться работать создать мыслеобраз желаемого
Elen ***
Лучший ответ
Приложить усилия, а не сидеть и лить сопли в интернете, как ты щас.
сходи в туалет и ...
Смотря какую.
Усердно трудиться
Исполнить
Работать... интеллектом и руками. Чем больше ты надеешься на чудеса и везение, тем меньше у тебя шансов на эти чудеса и везения, т. к. надеясь на это, ты реально будешь лениться что-то для этого делать, ожидая что оно само по себе получиться волшебным образом.

Во первых ты должна составить Четкий, Логичный, Реализуемый План Действий по Логичному и Реализуемому осуществлению твоей мечты.
Во вторых ты должна строго и старательно соблюдать план и следовать ему, до его исполнения.

И если облажаешься, то либо в плане была ошибка, либо в исполнении, т. е. это зависит от тебя, от твоего интеллекта и рук... поэтому если постараешься, то сможешь справиться как с первым, так и со вторым.

Учитывая то, что задала ты вопрос в категорию "мистика и эзотерика" - можно предположить, что ты хотела именно мистических и эзотерических рецептов по исполнению мечты... если так, то предупреждаю, что если ты хочешь достичь успеха, ты должна выбросить из головы весь мистический и эзотерический бред, которому успела поверить. Мистика и эзотерика на самом деле бред, а верят в неё только трусы и леньтяи, готовые поверить в то, что у них получиться всё просто так, без всякого на то труда и преодоления трудностей... типа хотите знания - читайте и верьте сказкам, не надо вам учиться... хотите денег - хотите и фантазируйте, не надо вам работать... это ловушка для простаков! Учиться и Работать надо!