Мистика, эзотерика
как надо попросить Бога что бы Он исполнил мою мелкую мечту(((((((
Мелкую мечту, я думаю, ты в состоянии сам исполнить))))) если не лениться)))
все желания - с чувством Любви, конечно
а при чем здесь мы... или вы решили что мы помолимся за вас. .
хотя почему бы и нет.. .
:-)
хотя почему бы и нет.. .
:-)
Не отвлекай его по мелочам!
Попробуйте став "Три престола", предложенный ув. Хадекеном. Для мелкой мечты в самый раз.
Да. И мелкие мечты иногда мы не в состоянии исполнить. Попросите, но очень тихонечко, шепотом, чтоб услышал только Бог.
Во-первых правильно просить. У Космоса один ответ на все просьбы "ДА БУДЕТ ТАК". Поэтому если Вы просите у Творца "Хочу чего-либо". Космос Вам отвечает : "будете хотеть". Для получения желаемого (если это не связано с личными отношениями между людьми) нужно в течение 40 дней ежедневно по 5 минут представлять желаемое свершившимся (т. е. уже результат) и представлять какие положительные эмоции испытали бы при этом. И благодарить Высшие Силы за полученное материальное благо как будто это уже свершилось. 5 минут в день Вас не очень напрягут, поэтому есть смысл попрактиковать эту технику
если мелкую, то посить нодо сильно. а вообще---на бога надейся, а сам не плошай.
Это, бесполезно. Существует, лишь возможность выстрадать прощение ( наверно )
Касательно мечты, нужно знать что за мечта.. . и 2кока Бока: Ты и есть душа, а тело всего лишь механизм для прибывания души в этом материальном мире, так как душа не материальна, без тела она не может в этом мире ничего воспринимать и наслаждаться...
Душа обязяна трудиться и день и ночь, и ты вместе с ней
Наивный что- ли?