Мистика, эзотерика
Почему Бог исполнил мою просьбу в молитве только на неделю, а потом отменил?
если существует в этом говёном мире хоть одна видящая мать с приданным к этому заслугами чтоб открыть что то дальше с числом к такому дару который мы только и увидели в ней а одно великое открытое не бывает - это похоже на страну где устланно многое возможностями многим и бегут туда все кто обездолен на столько что порванные трусы его - жизни мечты его там не стесняют - так вот в бытность начала девяностых когда кругом был такой мрак что сложилось описанное такое что пришлось собрать катомку и денег с зарплаты 5 баксов в месяц - чтоб купить во времени таком одну только визу на 11 дней в размере 175 баксов и я пошёл ПЕШКОМ так как вот это всё как мать самому себе на предоставленные социальные лифты смотреть небыло мочи - скажу что при подготовке движения в таких условиях -собралось через готовность такое что тому человеку в той счастливой стране и не полагалось - на... й ему такой букет? и так они там такие - НИКАКИЕ - если бы попали туда где я родился и рос и кое как воспитался - думаете мне дали там всё правильное? - так когда то - ну пусть - была одна мать которая в сахаре всего увидела засаду - дала тогда малышу своему горечи по плечу чтоб когда она с этого света пропала - он мог бы сказать душ врачу -который был бы удивлён встрече такой - его наборам - он многое бы мог сказать тому кто латынь изучил и многие справочники на изусть а защиты для себя не породил... и слушал бы он старца в малыше что его судьба пришла среди всего к нему -для разговора по душам и только для части - для него - слушал бы и говорил бы врач и прошла бы встреча - и только может много лет спустя узнал бы что вопроса готового к такому действу не было у него... -так как то один чел у нас на работе оказался охранником а до этого начальником почтового отделения -как то на одну волну сошлись с ним и спросил о том чтоб посмотрел его - увидел летящие комья снега на трассе ночью прямо в лицо -спросил - что это? - ответили что каждая частица которая била больно лицо - это проблема - так видение и окончилось - он спросил тогда что за проблемы? - я ему говорю - ты знаешь сам - скажи что сей час ты делаешь что не пожелал бы себе - ну говорит - взял себе чужую жену - я ему тогда говорю - знаешь зачем иногда берут целибат те которые его понимают? - они берут для того чтоб быть чистыми и не жить чужими проблемами - так как при близости чел берёт кусок сил - ветра - которые слогают его судьбу и пока ветра исчезнут - они могут привнести искажения - тот послушал и как бы время прошло - позже пришёл и говорит - у той женщины муж пьяница и сопляк в делах - так прикинь - у меня запой - хоть алкаголем не баловался а тот - муж её - перестал пить -купил обои и делает ремонт - я ему говорю - ты видишь в этом что то ? -он говорит - я вижу то о чём ты говорил мне - так вот - пол года была у того мужа величина некоторая шанса подобно прищепки к бесплодному дереву то - что носит в себе плоды - но он как и должно было быть по его линиям - ничего у него не закрепилось а у того кто переспал с чужой женой - через полгода наладилось всё - так сложилось что он теперь часто спрашивает разное - так и у вашего вопроса - не важно чей это вариант - настало окно возможности и было дано то что если бы было в эти ВРЕМЕННЫЕ изменения привнесено соответствующее тому что чел обладает таким с рождения и качества его родят ход дел - вывод - нужны качества которые бы соответствовали - как же взлелеять и даже увидеть какие они? - тому кто такое получил - строчи не строчи -он должен всё сам пройти и увидеть так как и в буддизме - наибольшее среди религий трактатов но Буддой мало мягко говоря кто стал - важно рождение крика который несёт волну которая перескочит смерть и наделит того кто кричал - с рождения сказку о нём чтоб дальше он во времени стал... стал... и стал ...
**assema** **
((((((((((
Хорошего помаленьку...)
никто не застрахован от стечения обстоятельств
это ложное мнение
ОН заметил, что эта молитва пользы не приносит.
Ну бог его знает в чём там дело, может быть жертва нужна, для увеличения эффективности-то.