Мистика, эзотерика

О чем бы вы попросили Бога при личной встрече?

Бог, расскажи мне истину о жизни, правы ли люди, когда закончится зло.
*marina *
Лучший ответ
Ничего!

Когда встретишься, тогда уже не будет разделения, пустоты, вопросов.. .

Как можно просить когда ты переполнен счастьем, любовью, спокойствием, когда все что нужно уже есть... .

Тогда ты даришь, а не просишь)

P\s
Вы, взыскивающие Бога средь небесной синевы,
Поиски оставьте эти, вы - есть Он, а Он - есть Вы.
Руми
ничего не прошу
зачем оно нам надо?
а??? ?

просто поговорить
по душам
- в этом для нас больше удовольствия

...ведь и он ни о чём не просит меня...)
Nastya_Sorokina92
Чтобы рубашки не надо было постоянно гладить! Честное слово, ну надоело
Анна Кудина
Инструкцию к жизни
Давай мне квартиру, машину, денег и ещё должен будешь…
Чтобы убирал за собой!!!
Анна Егорова
Почему ты заставляешь нас страдать? Почему половина мира идет в ад, потому что они индусы?
вряд ли Бог даст счастье всем людям или мир во всем мире. но если бы мне выпала возможность встретиться с Богом я бы поблагодарил его за создание этого прекрасного мира и попросил бы дать шанс исправить все ошибки, совершенные в жизни=)
.
чтобы он прибавил большего смысла нашей жизни.
.
я бы ему морду набил
.
Крылышки)) )
.
Объясни ты им всем наконец, что тебя нет. Пусть расчитывают на самих себя..