Да наверное, ничто не запрещено, расплата только разная)
Здравствуйте Ирина)
Мистика, эзотерика
Что запрещено магу?
Юлия Терентьева
День добрый, Александра))
нарушать Закон Дхармы
а так многое разрешается
правда если опять же Закон соблюдаешь
а так многое разрешается
правда если опять же Закон соблюдаешь
МагУ? да ничего он не может...
Поступать БЕЗответственно и НЕосознанно:)
Существовать в реальности ему запрещено.
Превращать Святую воду -в этиловый спирт??!
верить в альтернативные, немагические способы реализации намереваемого. но не все пользуются только предписанными правилами
Терять самообладание, разум!
Когда-то на севере Непала было королевство Сиддха.
Королевский замок был окружен 12ю львами, которые защищали его от бед, злых духов итд
Однажды царь собрал совет и на совете присутвовал ученый-лама и все время сидел с отсутствующим видом и вообще не понятно зачем он там был.
Когда царь начал говорить нечто важное-то лама перебил его своим смехом...
Царь напрягся и спросил ламу-гуруджи почему ты смеешся, что здесь смешного?
Лама ответил: это не здесь, это в Индии...
На площади женщина плясала и юбка у неё свалилась!)
Как такое возможно?
Лама сказал-а я вообще много чего могу...
Царь не поверил ламе и отправил гонцов проверить ламу.
А пока гонцы ходили в Индию, во дворце состоялся ещё один совет и лама все также сидел с отсутствующим видом и все также перебил царя на самом важном.
Лама подпрыгнул, за махал руками и выдал из рукавов лужецу воды.
Царь спросил: что случилось?
Лама ответил: ничего, но могло случиться-твои послы чуть в реке не утонули, но я их вытащил и теперь все порядке.
Царь конечно опять не поверил, но пришли послы и расказали :что путь был длинным и опасным, что юбка упала итд
Тогда царь спросил ламу: о почтенный, мы увидели что ты можешь сделать много хорошего, а что ты можешь совершить плохого?
Лама сказал: сейчас покажу и в долине произошло землетресение, которое стерло дворец до основания... остались только 12 львов и эта сказка)))
Как такое возможно?
Царь спросил: что случилось?
Что хотят то и делают на чужие головы--творят и не ведают, от того и мир мучается от этого колдовства
Магов нет
сладкое
нарушать технику безопасности - меня только сутра ругали
Рассказывать простым смертным секреты магии
все, что перечислено в УК РФ
Сдирать много денег)
Запретов - нет.
А вот последствия есть. ;)))
Вредить! (Главный закон-не навреди)
Мда, и такое бывает.
использовать заклинание трансгумации вне территории Хогвардса
Портить карму себе и своим детям!
кто в тебе понимает о чем я.