Ошибка - это ошибка, но совершенная дважды.... а остольное опыт)
Есть путь блага, а есть путь наслаждения-ошибки совершают из за тяги к....
Мистика, эзотерика
Почему люди совершают ошибки?
потому что ни имеют мудрости
Потому что низкого сознания и не знают что такое хорошо и что такое плохо. Как говориться жизнь заставит, по действию кармы.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Потому что они не в состоянии всё просчитать и нет абсолютного опыта.
их никто не учит как правильно жить
Потому что люди очень - очень глупые существа.
Порой хочется, что у тебя IQ был хотя бы на 200 баллов больше.
Наш мозг слишком ограничен.
А МЫ НЕ ИЩЕМ ЛЕГКИХ ПУТЕЙ
спроси в начале об этом себя
Потому что люди.
значит выбранный ими путь не был правильным.
потому что не следуют мудрому руководству Создателя
Неверные решения, неопытность, незнание до конца проблемы.
в молодости а в старости.... расхлёбывают
Таким образом они учатся.
Обманывают себя, самоуверенны или наоборот неуверенны в себе, пугливы, не умеют смотреть на ситуацию со стороны.
потому что не знают как правильно.
Мы не одни в этом мире
люди+мир паралельный.
люди не совершают ошибок, они просто делают свой выбор
Потому что люди не идеальны!
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса)
Что мы по сравнению с природой, а сама природа тоже делает ошибки:

Надежда Спирюгова
на таком уровне вообще страшно смотреть..
если есть правильно, то обязательно есть и неправильно, одно без другого не существует. Познавая обе грани человек приходит к единству. Мы все к этому когда нибудь придем
потому что считают себя умнее других