Мистика, эзотерика
Какие ошибки Вы совершали на Пути?
Все наверно))
Светлана Cкрипина
Ты самый добрый из ответивших.
если что то вам понравилось на пути не спеши просить для себя ищи подводные камни
кому ты задаешь вопрос человек ...
Мы все совершаем ошибки и именно постоянно, нарабатывая опыт. Если бы мы все делали правильно, были бы правильными тобыло бы настоящее волшебство которое расказывается в сказках о волшебниках и магах. С другой стороны хорошо что люди этого не осознают. На это есть большая причина. Но но но но
Уходила возможно за шаг до...
Стараюсь совершать незначительные поступки по жизни, чтобы не нести за них расплату до конца своих дней.
Типа покаятся? Идите нахуй милый Марк и вжопу как обычно.
Не огорчайся ошибкам: сколько бы ты их не делал, солнце не упадет на землю, вселенная не провалится в тартарары, а твои дети, а потом и их дети - все будут совершать все те же ошибки. (Н. Векшин)
370.Доверять каждому - наивность; не верить никому - безумие; не доверять себе самому - первый шаг к мудрости. (Лингре)
371.Только умный чувствует себя время от времени полным дураком. (Крайнов-Рытов)
372.Я называю умным того, кто осознал, что он такой же дурак, как и все. (Н. Векшин)
373.Жизнь — это бесконечное совершенствование. Считать себя совершенным, значит убить в себе личность. (Ф. Геббель)
374.Нельзя правдиво описать дурака, не затратив достаточно времени на терпеливое изучение самого себя. (Фрэнк Мур Колби)
Их не счесть.
Часто следовала "принятым правилам общества", не слушая при этом себя.