Мистика, эзотерика
Так ли уж заранее предопределена судьба?
Моя уверенность, что ее нет заранее определенной и мы ее сами строим своим выбором
Наша судьба - в наших руках, только надо уметь управлять самим собой а не плыть безвольно по течению жизни.
Lyudmila *
верно))
её изменить можно, я свою менял не раз и у других людей тоже правда не в один день
Да, но есть и ситуации в программе жизни, где есть выбор.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
У нас не больше свободы, чем у мухи в банке. В пределах банки летай свободно, а вот во вне нини
а куда девать программу жизни, из-за которой мы развиваем сознание, или что, просто прожить жизнь, и запихать её в одно место
есть, судьба это направление. А основой служит ваша карма. Но на этом направлении есть развилки-вы выбираете в какую сторону идти. Примерное сравнение-ствол дерева и ветви на нем. Дерево растет только вверх-это направление, а ветви те развилки.
это недоказуемо).
Судьба не является постулатом. Человек способен её менять. Для этих целей служит наука : ПСИХОГЕНЕТИКА.
Судьбу мы делаем сами. Все определяет наш выбор. И даже не глобальный, а поминутный.
)))
Lyudmila *
какой мудрый и продуманный ответ, просто браво!!
Ведический астролог и психолог, а также врач Торсунов утверждает, что судьба у человека есть. И определяется уже в момент зачатия, даже за 3 месяца до зачатия, когда душа "выбирает" своих родителей. Человек может в течении своей жизни улучшить свою судьбу или ухудшить, в зависимости от того, каким жизненным путем будет идти. Наши желания и мысли формируют нашу дальнейшую судьбу. Судьба - это результат нашей деятельности и наших мыслей. Так что меняйте мысли и измените судьбу.
Lyudmila *
c последним соглашусь, а вот бред Торсунова даже читать не хочу
Судьба человека определяется его желаниями, эмоциями, действиями. В каком-то смысле она прописана заранее, как черновик. У каждого из нас есть свой "набор" желаний, Некоторые из них могут быть разрушительными, некоторые -- созидательными. Способность человека контролировать разрушительные и концентрировать волю на исполнение созидательных желаний определяет нашу свободу выбора. У тех, кто потворствует всем желаниям свободы НЕТ. Украл, выпил -- в тюрьму. Украл, выпил -- в тюрьму... Романтика!)))))
и то и то-многомерность в управленческих способностях бога не всегда постижима
неа сила находиться сдесь и сейчас но прошлые мысли воплощаються сдесь исейчас
Вряд ли.