Мистика, эзотерика

Интересно, как действует карма?: лётчик - убийца, убивший 140 человек, в следующих жизнях должен 140 раз умереть?

-если это "завязка". А если "развязка" - он убил своих прошлых убийц, так, что ли?
Никто не знает что произошло
В новостях говорят одно, а реальность может быть иной
Мария Соколова
Лучший ответ
нет он должен 1400 раз покаяться за это и чтобы его жертвы его простили
Инна Усольцева
карма это причинно следственная связь. это должно быть понятно любому
Война это общая карма воюющих. карма стран народов и личная карма! вот насилие пытки и тому подобные зверства порождают личную карму и карму народа которому принадлежит изувер. если летчик действовал хладнокровно как машина то его карма не такая же как у маньяка потрошителя, но у солдата защищающего и убивающего с пулемета карма защитника гораздо лучше ибо мотивы его выше и чище. карма сложна и в ней в один миг сплетаются итоги тысячелетий .
лётчик убийца)) Ыыы

да да, сам просто так от нечего делать сел))) и стал убиватЬ) ыы
Я валяюсь с этой категории и вопросиков) На самом деле, уничтожение любого живого существа по этому учению - наказуемо. Поэтому он в ответе за всех убитых им тараканов, мух, комаров и прочих прочих
S*
Svetlana ***
Глупость.
Если бы, было воздаяние было, после воплощения, то не было бы зла на Земле. А так, приходится, детям и внукам, отдуваться за чужие грехи, за чужое зло.
Не думаю что он почувствует что-либо от этих убийств это для него что-то вроде работы.. ( Не убьёт он - убьют его.. (
Допустим, ни лётчика, ни убитых нет - это всё на уровне информации для того чтоб ты был чем то занят. Настоящих живущих людей очень мало, они почти не соприкасаются друг с другом. Весь мир вместе с людьми - это загруженная информация. Если теория окажется верной, кто ответит и за что?
Natalia Timoshenko
Нет, он родится в той же семье, опять станет летчиком и опять учинит всю эту фигню
Ему надо будет родить 140 человек.
Юля Хряпина
Да, как вариант летчик этот тот Кук (из песни Высоцкого) которого когда съели..
Гульдана Kazkeeva
А почему он убийца, может быть он Защитник. Это вещи разные и карма на них действует по разному.
ну да вроде кармы нет.. карма может быть когда человек боиться наказания то получит его.