Мистика, эзотерика

Интересно)) А какая карма будет у стриптизёрш?)

Софья Сафонова
Уродство, бесплодие, одиночество. Хотя связано с их прошлыми воплощениями и не только с нынешней работой, но и другими ситуациями, выбором в них. Так то эти порочные души могут уже и после данной инкарнации раскодировать или передать Дьяволу, если Тот ещё возьмёт эти падшие низкие души.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Ульяна Пастухова
Лучший ответ
они танцовщицы в основном а секс для них своего рода развлечение, карма как у всякого грешника как рождественская ёлка будет увешана всевозможными грехами которые придётся в аду отмаливать сидя в огне или на сковородке али на шерстяном дереве
Юлия Кузнецова
На Руси их издревле называли - сучки.
все зависит от того кого подцепит ...
Если она человек хороший и никому не приносила вреда, то и карма будет хорошей.
Софья Сафонова стриптезёрши приносят вред)) угадайте какой))
Что, что. А может ей по карме нужно быть стриптизершей
обыкновенная. получше чем у мужчины- язвы
Тот, кто обнажает тело, будет вынужден обнажать душу. Возможно, в новом воплощении, она будет актёром.
Даша Лукошкова
Такая же красивая как и сама девушка
Татьяна Нарбут
Шааалииишььь братиииишь)
Ольга Милейко
Стоит отметить так же, что карма у каждого индивидуальная ..."обыкновенная" здесь не четко описывает должный характер кармы стриптизершы, скорее "индивидуальная".
Так же стоит отметить тот факт, что стриптизерша это в первую очередь человек, отсюда следует, что карма может быть как положительной, так и отрицательной (говоря на недалеком языке).
И кстати, Демчёг говорил не о стриптизершах, а о шлюхах - это разные понятия. Но собственно кармическая сторона вопроса в обоих понятиях всё так же неизменна.
Марианна Победоносцева очень серьезный подход к ответу
Открытая...
Когда Ты увидишь абсолютное совершенство во всем - не только в том, с чем ты согласен, но (и возможно, особенно) в том, с чем ты не согласен - Ты достигнешь мастерства.
Софья Сафонова хорошие слова)
но карма всё рано будет...
мистер Фримен же говорил об этом)
Анна Шарычева
Софья Сафонова а я не слышал ((
Быть стриптизёршей - это карма
Софья Сафонова Да.... страшная карма просто показывать сиськи и деньги хорошие получать))
Они карму на деньги купят....