Мистика, эзотерика

Погадайте пожалуйста мне по случайной книге, страница 159, строка 13

там по английски, и говориться что вы станете крупным владетелем недвижимости
Камалдинкызы Айжан
Лучший ответ
Альбина Ибрагимова Спасибо, супер!!!
Суть их дружбы не в пьянстве, а в открытом сердечном обожании друг друга. Караван истории.
Мария Уткина
Альбина Ибрагимова Спасибо, в тему!!!
Langer Scherz tut niemals gut.
. .
Альбина Ибрагимова Ваша фраза в точку, спасибо.
Коран 9:53 скажи: "тратьте добровольно или по принуждению, -не будет принято от вас! Ведь вы были НАРОДОМ РАСПУТНЫМ" ( 13-ая строчка- крупным шрифтом)
Ира Пугасова
Точно па случайной? У меня сейчас в руках учебник по анатомии.
Забавно получается! Открыл библию, а конкретно - Новый Завет на странице 159 строку 13:
"Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить". (Св. Евангелие от Матфея 7:1,2)

А вот строка 13, только снизу:
"Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные" (Св. Евангелие от Матфея 7:15).
Альбина Ибрагимова 13-ая снизу в точку, 13-ая сверху пока не понимаю как соотносится с моим вопросом. Спасибо!!!!
это было как будто центр открывается...
Veera
Альбина Ибрагимова Спасибо, в тему фраза!!!
"Вие му давате речника. " - в переводе на русский: "Вы даете ему словарь"
Svetlana Krenida ****
пошел вперед, сбиваясь с протоптанной дорожки
Алена Л
По ходу дела вы коринебакретия... Гадал на микробиологии.
Если не считать старого холостяка дяди, Нескольких троюродных или четвероюродных сестер, разбросанных по всему свету, никого из семьи у меня не осталось.
(13 сверху) Известного учителя Александрийской школы....
(13 снизу) об одиночестве тоже надо поговорить. Что значит быть одиноким?
Сееееекс
Выпала строчка "Понятия не имею".
Альбина Ибрагимова а из какой это книги?
влечение-"неправильно"- и
круг замыкается
"туз-валет или король валет"
О Холдеме