Мистика, эзотерика
Погадайте пожалуйста мне по случайной книге, страница 159, строка 13
там по английски, и говориться что вы станете крупным владетелем недвижимости
Альбина Ибрагимова
Спасибо, супер!!!

Суть их дружбы не в пьянстве, а в открытом сердечном обожании друг друга. Караван истории.
Альбина Ибрагимова
Спасибо, в тему!!!
Langer Scherz tut niemals gut.
Альбина Ибрагимова
Ваша фраза в точку, спасибо.
Коран 9:53 скажи: "тратьте добровольно или по принуждению, -не будет принято от вас! Ведь вы были НАРОДОМ РАСПУТНЫМ" ( 13-ая строчка- крупным шрифтом)
Точно па случайной? У меня сейчас в руках учебник по анатомии.
Забавно получается! Открыл библию, а конкретно - Новый Завет на странице 159 строку 13:
"Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить". (Св. Евангелие от Матфея 7:1,2)
А вот строка 13, только снизу:
"Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные" (Св. Евангелие от Матфея 7:15).
А вот строка 13, только снизу:
Альбина Ибрагимова
13-ая снизу в точку, 13-ая сверху пока не понимаю как соотносится с моим вопросом. Спасибо!!!!
это было как будто центр открывается...
Альбина Ибрагимова
Спасибо, в тему фраза!!!
"Вие му давате речника. " - в переводе на русский: "Вы даете ему словарь"
Альбина Ибрагимова
Спасибо!!!
пошел вперед, сбиваясь с протоптанной дорожки
Альбина Ибрагимова
Спасибо!!!
По ходу дела вы коринебакретия... Гадал на микробиологии.
Если не считать старого холостяка дяди, Нескольких троюродных или четвероюродных сестер, разбросанных по всему свету, никого из семьи у меня не осталось.
Альбина Ибрагимова
Спасибо!!!
(13 сверху) Известного учителя Александрийской школы....
(13 снизу) об одиночестве тоже надо поговорить. Что значит быть одиноким?
Альбина Ибрагимова
Спасибо!!!
Сееееекс
Выпала строчка "Понятия не имею".
Альбина Ибрагимова
в точку
Альбина Ибрагимова
а из какой это книги?
влечение-"неправильно"- и
круг замыкается
Альбина Ибрагимова
Спасибо!!!
"туз-валет или король валет"
О Холдеме
Альбина Ибрагимова
Спасибо)))