Мистика, эзотерика

Почему тема НЛО у нас в стране не обсуждаема?

Да, и во всем мире на эту тему положено ТАБУ, это как вне гласный закон запрета. Нам дают порцию мизерной и ничтожной информации об НЛО, а по сути она не к чему не обязывает. Но... мне кажется здесь секрет кроется в другом. Не в людях, люди лишь исполнители. Небесное ШОУ над Лондоном, другими городами, устраивают пришельцы, но разве они не в сговоре со спец службами мира? Ни один самолет ВВС никогда не поднимают в воздух. По ящику нас зомбируют о другом. Но все ли молчат?
Ксения Шекмарь
Потому что они нас контролируют, мы у них под колпаком находимся - дух. Дух - это то, которое в голове или рядом обычно находится, суть - давным давно мы были очень сильными и большими - могли планеты сдвигать и кидать (впрочем некоторые уже это могут делать - восстановили свои способности), в основном мы - дух у всех маленький, срослись с телом, это специально так сделали - ловушка, их много на нашем пути было
Оля Смоланова
Лучший ответ
Ксения Шекмарь Мы это кто, люди в физическом теле, как личности, но способны ли они контролировать нашу духовную составную, дух, как ты говоришь.
Дело в том, что "инопланетные" существа, не имеют права прямого вмешательства во все происходящие на Земле процессы, все проблемы мы должны и можем решить сами, если будет желание, а его, как раз и нет, а есть только желание следовать за морковкой, которой возница машет перед ослом.
Ксения Шекмарь Это ваше убеждение про морковку? Вот говоря про морковку, вы можете привести хотя бы одну ситуацию, пример, а то я начинаю думать, уж больно много подобного я слышу, словно этого так хотят от нас, что бы мы так думали.
ограниченное умом стадное население может странно воспринять любую - не укладывающуюся в их трёхмерный ум - информацию... поэтому и ещё потому, что любящее бабло стадо в НЛО не нуждается. хотя они и летают.

http://www.youtube.com/watch?v=xFy5oq4A_z4
Потому что обсуждать по сути нечего. Кто-то что-то видел непонятное, и что? Нет предмета обсуждения.
Марияш *****
Потому что сознание не готово в своей массе, ибо прогресс и спасение - удел единиц к сожалению, но время пришло познать.
Мадина Избасарова Новый Завет - это и есть завет последний.
Что выдумываете-то?!
"..сознание не готово в своей массе... " - чушь какая-то. Вы просто врёте. Правду от нас скрывают по иным причинам.
Если помощь придет извне - это будет как... антидот. ))
какое НЛО? чушь какая-то.. потому, что наука это отрицает. поэтому и табу
Птаму что америка и зона 51 уже в заточении ...)))