Мистика, эзотерика

Много говорят о целительных свойствах деревьев, а вы их можете назвать?

иконы созданные из дубов которым поклонялись волхвы обладают самой целительной силой, только людская любовь и вера творит чудеса, священики умеют творить святую воду это их таинство и не одна наука не может понять как изменяются сами свойства воды. вы думаете просто так инквизиция уничтожала колдуний и знахарей.

если вы умеете чувствовать деревья как наши прадеды то сами гены помогут вам понять их=))
Ангелина Лещенко
Лучший ответ
Есть деревья-доноры, есть вампиры. К какому дереву вас интуитивно тянет, то и ваше. Когда и сколько возле него стоять - тоже вам подскажет ваша интуиция.
Прислушивайтесь к своим ощущениям также и тогда, когда выбираете кровати и шкафы со стульями.
Не могу, но некоторые девушки в обнажённом виде трутся об деревья, чтобы получить оргазм!
осина и боярышник понижают давление. липа лечит очень многие ментальные заболевания, шизофрению в том числе, слива и вишня нормализуют работу мозга и улучшают память, кокос улучшает зрение, сосна, ель и пихта убивают инфекции в том числе грипп и ангину. ну и т. д. здесь важно подобрать, что вам подходит, потому что - что для одного нектар, для другого может быть ядом.
Таня .......
Прочтите зодиак друидов
Береза – активность ее с 5-00 часов утра до 9-00. У березы энергия мягкая, успокаивающая. Она благотворительно влияет на почки, а забирает обиды стрессы. Постоишь несколько минут около березы и улучшается настроение. Обычно человек интуитивно хочет обнять ствол березки.

Дуб – активность с 21-00 до 3-00. Энергия мощная. Подходить к нему можно не в любом состоянии. Ни в коем случае в возбужденном, взвинченном состоянии.

Это возбужденное состояние можно снять у дерева с отрицательной энергетикой, ну а потом можно к дубу. Он снимает состояние отчаяния, безысходности и постоянного напряжения.

Клен- активность с 7-00 до 10-00. Энергия мягкая, расслабляющая, приводит ауру человека в порядок. Особенно хорошо постоять под кленом после дождя.

Сосна – активность постоянная. Снимает депрессии, отчаяния, чувство вины, самоедство и осуждение других. Забирает психо-эмоциональный удар на себя.

Ясень – активен с 11-00 до 13-00. Энергия чистая тонкая. Очищает энергетическое поле человека, выравнивает психику человека, концентрирует внимание.

Каштан конский – активность с 13-00 до 15- 00. Способствует раскрепощению энергии, дает чувство отдыха, снимает чрезмерный страх и беспокойство о других.

Липа– активность с 2-00 до 6-00. Энергия мягкая, теплая, покойная. Ее еще называют «Дерево забвения» . Изменяет астрально- ментальное состояние человека.

Тополь– активен с 15-00 до 18-00. Энергия ровная, умеренная, осуществляет энеогоинформационную, коррекцию человека, но способен и забрать всю энергию. Снимает усталость, но стоять, прислонившись к тополю нельзя больше 5-10 минут. Лечит злокачественные опухоли и кистозные образования. Небольшие чурочки от тополя можно на пол часа привязывать к больным суставам.

Осина – активна с 14-00 до 17-00. Энергетическая пиявка!!!! Очень сильно вытягивает энергию. Больше 10 минут взаимодействовать нельзя. Возникает тошнота, слабость.

Снимает возбуждение, стресс. Осиновой веточкой можно снять зубную боль (боль можно снять любую, кроме сердечной) . Снимает так же страх, тревогу, мнительность любого происхождения.

Ольха – активность постоянная. К ольхе нельзя прислоняться – можно заболеть. Любая хроническая форма болезни приходит в возбуждение. Лечит воспаление желчного пузыря и желчнокаменную болезнь Прикладывание листьев ольхи применяют как лечебное средство от ревматических болей.

Вереск – активность постоянная. Убирает сосредоточенность на себе, снимает «занудство» .

Жимолость- активность постоянная. Снимает ностальгию, мысли о прошлом, тоску по Родине.

Лиственница - активность постоянная. Снимает неуверенность в себе, отчаяние.

Граб – активность с 8-00 до 12-00. Снимает усталость, утомление, физическое и моральное истощение.

Грецкий орех - активность постоянная. . Снимает сверхчувствительность к идеям и влияниям других. Снимает невозможность порвать с прошлым.

Ива – активна с 10-00 до 13-00. Убирает обиды, зависть к чужим успехам.

При работе человека с деревьями можно прислоняться только к ровным, здоровым деревьям с одним стволом.!! !
Елена Бухлаева это ваше знание или вы узнали от кого-то я ищу тех в ком заговорила генная память.