Мистика, эзотерика

с ребенком происходит что-то страшное. помогите чем то!

девочке10 лет, дочь моих родственников. это интроверт и творческая личность. девочка рассказывает, что в один день когда она возвращалась со школы (по пути она проходит мимо кладбища), и там она увидела что-то странное. мы тогда сразу и не поверили. но она была очень испугана. говорит что видела женщину до двух метров роста, очень худую, бледную, в красном пиджаке со старомодным чемоданом. в тот день вечером у ребенка была лихорадка, она тяжело заболела гриппом. эта женщина ей потом и в снах являлась, хотела с собой всегда забрать, тянула ее в какую-то пропасть, то ли яму. после этого случая девочка начала слышать голоса, ей слышится будто кто-то очень смеется у нее в голове, потом еще крики и шум разъярённый толпы, голос какой-то женщины. сразу были даже галлюцинации, когда она смотрит в зеркало, а ее лицо постепенно стает прозрачным и исчезает. при этом припадке девочка говорит, что не чувствует своих рук, будто они превращаются в вату. или когда она лежит на кровати, ей кажется что постель вся очень смята и везде беспорядок. и эти припадки были каждый день в 16.00! по часам! сейчас остались голоса, стали реже, но не прошли. ходили к врачам, они приписали таблетки какие-то, типа постгрипповый психоз. врачи врачами, но что она могла видеть возле того кладбища? после этого все началось
Дух умершего в девочку вселился, и вынуждает ее воспринимать тонкие миры. Как раз когда ее отражение пропадает или руки становятся ватными - происходит переключение восприятия. Изучите защитные молитвы, мантры, и используйте их для изгнания. Или спрашивайте церковнослужителей - не многие это могут. Пусть девочка займется хатха-йогой - это поможет восстановить энергетику, а молитва восстановит ее сознание. Просите у Бога помощи и покровительства.
Наталья Хохрякова
Лучший ответ
Тибетские доктора на приёме всегда спрашивают пациента, что он видел в своих сновидениях накануне. Встреча в сновидении с несколькими видами неприятных женщин, вызывают различные заболевания. По их внешним признакам (по цвету -чёрные, жёлтые, красные, серые) доктора и классифицируют, какая именно болезнь будет прогрессировать. С девочкой нужно спокойно разбираться нормальному видящему.
Таня Монгуш
Можно, конечно, обратиться и к священнику и детскому психиатру- но действительно высококлассным- надо искать- у неё такой возраст, что можно вылечить
Срочно изгонять, можно даже когда она будет спать, воскурить ладан, побрызгать святой водой, включить мантры и бегать вокруг неё и по комнате размахивая ножом с криком харе кришна харе харе и оно убежит, ну я бы точно убежал.
А можно просто по старинке нож под подушку, под голову, элементарии, то есть человеческие развоплощённые души привязанные к земле, по старому земному инстинкту боятся острых предметов.
у бестолковых родителей ...и не такое может быть! дети по своей природе очень открыты и беззащитны и зачастую становятся жертвами подобного. именно поэтому родители и являются фактором защиты. Но походу мы имеем обычных родителей с обычным серым мышлением.
вам надо
1 крестить если не крещена и попросить полный обряд а не демоверсию !
2 если крещена обратиться к священнику который может знать достойного или монаха или батюшку который вычитывает!
3 и желательно не медлить. таблетки ничего не дадут . все эти призраки стремятся удовлетворить жажду жизни посредством других людей.
Когда родители мракобесы это неизменно отражается на ребенке.
сходите к священнику хорошему
Возможно подселение, возможно нет - постгрипповый психоз+ битву экстрасенсов пересмотрела. А возможно вы нам тут голову морочите. Если есть точное время, место и дата рождения девочки - пишите мне на маил - посмотрю гороскоп
Наталья Морозова нет, битву экстрасенсов она вообще не смотрит... а что такое подселение?
Вот варианты устранения проблемы:
1. В церковь.
2. У меня был похожий опыт в 10 лет. Только это было во сне. Попробуйте срочно заняться осознанными сновидениями и высказать той женщине: "Я тебя не боюсь, Я ТЕБЯ НЕ БОЮСЬ! Ты мне не нужна, иди куда-подальше! и т. д. " Высказывать надо даже если есть очень сильный страх. Проговаривать придётся эмоционально.
Я так избавился от одной девочки которая целых 1.5 недели мучала меня кошмарами (оказалось что это кое-какая сущность, какая именно - не скажу, если интересно - то расскажу по почте или в аське).
Возможно это плод воображения, в который она истинно поверила.

Такое очень часто случается.
У девочки тяжелый случай, от всего этого она стала верить еще больше и запустилась, так сказать, цепная реакция.

Срочно к психиатру, от такого умереть можно.

P.S. Не слушайте никаких придурков которые говорят про сверхестественное, срочно к врачу!
Наталья Морозова психиатр сказал, что это просто необыкновенный ребенок...
К какому священнику!!!!
У ребенка нарушения - ведите к психотерапевту
Юлия Дымова
Мария Ермакова может тебя надо сводить?
Как знаток скажу, что ничего такого там нет. Да. Люди (с того света) иногда посещают свои могилы, но это не выглядит так гротескно. я их вижу как обычных, безо всяких ужасов. Просто люди.
Это у неё что-то в самом деле не то. Извините, девочку надо обследовать. Никто никого на Тот свет не тянет. Это бред. Ибо все мы там будем. Какой смысл кого-то тащить.
И сколько можно искать на кладбищах суеверную жуть. Это невежество.
Зачем ребенку ходить мимо кладбища? (((. Обратитесь к психотерапевту. Только не в районную поликлиннику, а если есть возможность, КДЦ педиатрического института.
Меня тоже хотела забрать прабабка, когда я болела гриппом..
Но забрала, она другого мальчика.
Ничего особенного.
Gauhar Namazgalieva