Мистика, эзотерика

Из-за каких проблем возникает рак желудка (меня интересует эзотерическая трактовка)?

Рак - Энергетическая информация о раке поступает в тело и тогда, когда раком болеет сосед или родители и т. п. Главное, что человек боится и страхом притягивает его к себе. - рассудочная гордость за свои страдания, злонамеренная злоба - страх, что меня не любят, вызывает потребность скрывать свою злонамеренную злобу, ибо каждый нуждается в любви других, ее никогда не бывает слишком много - быстро развивающийся рак. Несение в себе ненависти, какая польза от всего этого? Длительное чувство негодования и обиды, глубокая рана, интенсивное, скрытое, либо окрашенное горем и печалью пожирание себя.

Рак желудка - принуждение.
Кристина Еслюкова
Лучший ответ
обида на весь свет
Увы; виноваты такие сильные отрицательные эмоции, как-злость, постоянная злоба,
сильное нервное раздражение. Это-первопричина, а, уже, следствие проистекает из-за понижения тонуса желудка. Раковые клетки имеют такую особенность-размножаться, лишь, на ослабленных органах, на органах, потерявшим-тонус.
Такое может случиться, когда отношения с окружающими на уровне С ВАМИ КАШИ НЕ СВАРИШЬ. При этом ситуацию не разруливают, а усугубляют, заедая обиды.
точно- непрощенная обида
Раиса Мищенко
Про болезнь напишите мне в личку. Про поговорить: я никогда не спорю с наступлением - как и не сомневалась - рожу -не рожу - все равно выдавят...
Хороший вопрос!?
От питания не верного и воздействия энергетически!
Рак - это бессознательное создание в своём теле чужого существа для направления туда скрытого психологического раздражения.
По психологической причине происходят и почти все телесные болезни.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Оно написано в статье "Про главное". Ссылка на статью. http://sites.google.com/site/proglavnoe
Юлия Волянская
Зачастую язвительность.
Практически большая часть населения этого милого маленького голубого шарика с названием Терра (Земля) обладает разного рода и разной степенью даром, но реализовать его в большинстве своем не желает, имеющийся нерастраченный заряд просто громит тело. Заприте скакуна в однушке - вся мебель в хлам, все двери и окна. На скакуне скакать надо, а не в четырех стенах оставлять.
Нерастраченный дар, которому нужно давать волю, точит человека изнутри.
Sweet? Girl?
Это когда тело отвергает душу, потому что это уже сущность, и вот это гниение обрастает митостазами всё тело и желудок в том числе.
Наташа Романенко мЕтАтазы-это так пишется, грамотей)))) вопитанные неграмотные ничего никому не советуют.
У Луизы Хей все подробно описано