Мистика, эзотерика

В чем ваша суть?

в пройденном пути
Аня Гусельникова
Лучший ответ
в песочек
Юлия Широкова
В том что я универсальный.
Н.
Наталья .
Иисус рассказал поучительную притчу о человеке, чьи мысли тоже были сосредоточены на материальном. Этот человек думал о своем богатстве, а не о том, как использовать его для расширения служения Богу. Этот богач рассуждал так: «Снесу свои хранилища и построю бо́льшие... и скажу своей душе: „Душа, много собрано у тебя добра на многие годы; отдыхай, ешь, пей, веселись“». Но Бог сказал ему: «Неразумный, этой ночью потребуют у тебя душу твою. Кому же достанется все то, что ты накопил?» После этих слов Иисус сделал вывод: «Так бывает с тем, кто копит сокровища для себя, но не богат перед Богом» (Луки 12:16—21).

В чем суть этих двух примеров? Они помогают нам понять, что материалистичный настрой проявляет не тот, кто имеет много материального, а тот, у кого материальное стоит на первом месте. Апостол Павел сказал: «Те, кто решили разбогатеть, впадают в искушение, и в ловушку, и во многие безрассудные и пагубные желания, которые повергают людей в уничтожение и гибель. Ибо корень всего злого — любовь к деньгам, и некоторые, предавшись этой любви, были отведены от веры и пронзили себя многими страданиями» (1 Тимофею 6:9, 10). Проблемы возникают из-за стремления быть богатым и любви к материальным вещам.
В стремлении обрести АБСОЛЮТНУЮ СВОБОДУ
Алла Рогова
в чем моя суть, в чем моя суть
да чтоб напиться и уснуть
ум раздражает все вокруг
и не могу покинуть круг...
в ее отсутствии
наша суть в злой доброте и в добром зле
в бес сутии
Суть наша, есть благо наше, верь в бога, но только если он 2pac, ищи, и продолжай бороться, используй, и добывай рессурсы, борись не с всяким ближгим своим, сколько со тьмой внутри тебя..