Мистика, эзотерика

боюсь попасть в психиатрическую клинику

Вопрос не для всех. Только для таких же как я. Пару лет назад я буквально "проснулась". Я осознала всю странность бытия и вообще существования. Раньше жила как все, как запрограммированный робот, но что-то изменилось. Для меня странно всё вокруг. Немногие меня поймут. В семье поделиться нем с кем, друзья тоже воспримут неадекватно. Меня окружают "роботы", которые вообще не удивляются своему существованию. Я одна со своими мыслями и мне кажется, что если расскажу дома кому-нибудь, то меня закроют в псих. больнице. люди, такие же как я, как вы живёте среди остальных?
Привет.
По просьбе друзей и близких мне довелось несколько раз посещать некоторые заведения, в том числе дважды это http://bekhterev.ru/
Ни силой, ни какими-либо другими способами никто из известных мне людей не в состоянии был там меня задержать дольше, чем на 10-20 минут без моего на то согласия.

Сейчас мне ничего не угрожает, кроме меня самого.

Вы можете искать единомышленников, вы можете не искать единомышленников, вы можете вообще ничего не делать.

Исходя из того, что мне известно, "внутренний пик" у Вас ещё не наступил. В кавычках потому, что это на самом деле не пик, а критический момент в состоянии Вашего сознания.
Страх психиатрической клиники - это не самая серьёзная опасность.
Марина Овечкина
Лучший ответ
Анна Коробейник Да на самом деле вопрос даже не о страхе психиатрии, а скорее о том, что мне страшно, что я не такая как окружающие. Моё сознание иное и мне кажется, что это не просто так, я боюсь последствий :(
мы с тобой одной крови ты ия
Kira_3233 ...
**Угнетённые мысли, направленные на несчастье, этому несчастью-и способствуют**.
А у меня такое ощущение что там даже лучше чем на свободе. судите сами питание халявное, погулять выводят, спать укладывают, пособие платят, а если не злить санитаров то вообще не жизнь а рай, у группы Сектор Газа могу привести несколько примеров песен подобного типа например: "Дураки" "ЛТП" "Песенка" может я и свихнулся однако реальность меня пугает больше чем дурдом.
Шарипова Гуля
Ария, что я могу Вам сказать.. Я общаюсь с теми, кто похож на меня. Никто Вас сумасшедшей не сочтет, многие понимают о чем идет речь. Я живу так, как будто так все и должно быть, делаю то, что сочту нужным. Что думаю обо мне другие, это их проблемы. Будет желание пишите в приват, пообщаемся.
Ирина Беспрозванная картинка в тему вопроса.
Юлия Бисерова
Расскажи мне подробнее))) Интересно стало.
Не бойся, там чётко. Сто раз там был!))))
Люция *****
там рай... не ссы.
Никак. Мне как-то пофиг на мозгопромытых/ПГМ-нутых.
Анна Бабаева
Поздравляю Вас! Вы стали индивидуальностью!
Ты просто разумная. И понимаешь где ты живёшь и как что устроено.
Но хотелось бы подробностей :)
Не нужно зависать в этих состояниях, они обычны для практикующих восточные практики. Поверьте, и похлеще бывает. Это все грани восприятия реальности, нужно учиться в них разбираться. Рекомендую йогу или буддизм, дзен.
Это и есть свобода! Плюй на всё и живи как тебе подсказывает сердце и душа.
перестань смотреть зомбоящик
ты не будешь в психушке
Mika Kazhibasova
я тебе вчера отправил письмо как поумнеть а ты? Нитья говорит что он тоже того лечится как обьясняю сидит смотрит на костер практикует пытается чтобы в каком-то месте горело сильнее или сидит смотрит на свечку пытается чтобы она погасла или пламя свечи начало отделятся этим он трекнирует свой ум но есть и другие способа для магов дополнительные представлять тучей себя не нужно это как конденсатор летающий летит туча вы перемещаетесь к ней астральное тело используя и начинаете ощущать всякие покалывания это как техногенная магия сосредотачиваетесь на земле ипредставляете столб энергии идущий к земле наводя туда поле. Или же стоите на земле или дома сидите ощущаете в космосе столб энергии и эта энергия стекает от макушки по вашим рукам вы ощущаете в своих руках гудение энергии и мысленно связываете свое состояние с погодой ощущая порывы ветра и прочее энергия ваших рук связывается с окружающим пространством вы по ощущениям управляете своей энергией усиливая порывы ветра и ощущаете тишину можно так делать день лучше практиковать переместившись в штаты и став где нибудь на трасе это астральным телом сначала ауру проверьте и поощущайте окружающие поля и действуйте можно делать и посылать туда отряды воздушных элементалей но я так еще не делал.
ты это, с грибами-то поосторожней...
Заработалась, со мной было тоже самое я понел что люди это стадо еще в детсве, да и несчитай себя лучше ты хуже, лучше быть как все ну или приближатся к этому иначе сгинеш удачи...
Marina Rassolenko
Анна Коробейник Я разве сказала, что я лучше? Не выдумывайте