Мистика, эзотерика
Занимаясь мистикой, не боитесь ли попасть на костер Инквизиции?
вернули что ли?... пусть дрова запасают
Хех, такие догмы как и у церкви, которая не развивается, а стоит на месте. Инквизиция - это люди/роботы Дьявола, т. к. религия - это свет, всеобщая любовь, развитие высших норм морали и нравственности.
заявлять о занятиях мистикой может любой школьник. Особенно легко на этом сайте. Так что кидать в огонь придется всех без разбора. Готовь спички.
...замечательный вопрос! ДАВНО ПОРА ибо они так и не осознают, что они не прошли в новую эру игольным ушком зеркальной даты 21.02.2012+
Светлана Рекубрацкая
сгинь нечисть)
савронофола в болт
Анатолий Зубов
Это по латыни...?
Система всегда будет охранять себя и служить фильтром для тех, кто не хочет более быть бараном для заклания. Лучше ради истины, чем ради краденого контейнера с героином.. . а стригут всегда всё что растет.
Вы не любите магов? Просто скажите..)
Анатолий Зубов
Ну что Вы...магия ведь не барышня,чтоб ее любить или не любить.
Она была,есть и будет.
Но согласитесь,это ведь вполне мистическая тема,когда речь идет о борьбе сил Добра и сил Зла.Причем сил вовсе нешутёвых...
Она была,есть и будет.
))))
инквизиция не сожгла НИ ОДНОГО истинного мага ..
как они могут их жечь если сами такие? вот и жгут ни в чем не повинных заблудших овец ...
да и как мистикой заниматься можно? это свойство сознания, а не предмет деятельности ))
может вы имеете в виду эзотерику, или оккультизм?
как бы то нибыло, те кто всем этим понастоящему занимаются, в конце концов приобретают проблемы куда более крупные чем костры инквизиции .. масштаб бедствия несоизмерим ))
Вся Жизнь-это мистика !
Рукописи не горят.. .
... горят души людей... .
на кострах...
Рукописи не горят.. .
... горят души людей... .
на кострах...
Правильно, Филарет, пугни их всех! Вообще люди одичали, забыли Бога - сами мнят себя божками. Мистика и все оккультные науки не только вредны, но и опасны для духовного развития человека! http://www.mirknig.com/knigi/ezoterika/1181330150-v-svete-istiny-poslanie-gralya-v-treh-tomah.html - пусть почитают и поймут, что ничто не проходит бесследно и безнаказано!
Инкизиция сама погорит в своем собственном пламени, дабы пора ей самой ответить за свои дела.
Готова....
Инквизиция рулит.
И не только там, где занимаются мистикой - Большой Брат зырит везде
хы, а у меня 100% резист к огню )))))))) видать будут тока топить )))))))
Анатолий Зубов
В серной кислоте купание-есть такая процедура.
В прошлой жизни чтоли?
Анатолий Зубов
А что,нынешней разве нет?
Мистика же не онанизм. Как ей можно заниматься? Гы)))
Анатолий Зубов
Зачастую сродни с сексом...В черной магии полно и онанистов...
мистика всегда рядом.. а гореть мое призвание.. тронь попробуй..
Анатолий Зубов
Не иначе Ирина индульгенцию приобрела...
За мной уже послали?? ? Или ещё нет? ? Уже думаю куда бежать.)))
Анатолий Зубов
Срыва нет.Вы влипли!
Инквизиция? Ой, а что это? )) В первый раз слышу) ) и ни разу не видел.. . зато слышал и видел тех "святош" что пожгли учёных вешали и красавиц и уродин только за то что они такие...