Мистика, эзотерика

Работать на земле, дать всходы - что жизнь вдохнут в измученное эзотерикой душу и тело?

len_ok49
ну в целом согласен. эти игры разума мало кому помогли зато многих направили по неверному пути.. поэтому конечно правильнее познавать себя и мир через труд. нежели суша мозги над виртуальными образами мозгами же и созданными.
Ахмет Кызы Гулмира
Лучший ответ
смотри чё нашёл
Сложно жить с Козой, но можно!

Лошадь машет нам копытом,

Ржёт-прощается – вздохнём,

Год прошёл для нас сердито,

Лозунг был “Ходи конём! ”

Мы ходили, мы бежали,

Где-то задом наперёд,

Мать-История в скрижали

наши скачки занесёт…

Ляпов всяких много было –

Ощущаю попой стыд,

Грех мы спишем на Кобылу,

Пусть Кобыла нас простит!

Мы ни в чём не виноваты,

Мы сидели на возу

И гляделись в телек, Штаты

Нам устроили Козу.

Нам Коза без интереса –

Что нам козье молоко?!

Масло козьего замеса

Сбить вручную нелегко!..

Но не будем плакать плачем

Враскорячку на стезе,

Скачут все? И мы поскачем

К лучшей жизни на Козе!

Наплевать на бездорожье –

Наша скорость в семь узлов!

Сложно жить с Козой,

но можно! –

Утверждал майор Козлов...

У Козы не те манеры,

На Козе не те бега,

Но Коза берёт барьеры,

Если взяться за рога!

Пусть нескачная погода,

Пусть туман да пыль в глаза,

Лозунг будущего года:

“Забодай тебя Коза! ”

автор: Ворона Римской Империи
На 100% согласна с Валерией Орловой... точнее не скажешь...)
Кто вас так эзотерикой то измучал? Не готовы к знаниям, так идите землю пахать!
Ирина Айсина
Ирина Рыблева А ты вся из себя готова и поэтому пахать не будешь? А золя горячей не хочешь, быдло ты паразитическое???
Эзотерика гадость, я тебе говорила. Вот и дожился ты до измученного тела своего - даже железо не выдерживает глупости эзотериков.
len_ok49 я дерево
Госпади. Только не говорите мне, что очередная субстанция "обломалась в своих эзотерических ожиданиях"!
Мдеее...
Прямо измученные тело и душа... Ахахах... Паршиво учился, стало быть, паршиво.
Эзотерика - это НАУКА, а не фокусы.
len_ok49 для профилактики и чистки ауры- всего лишь. хорошего понемножку. а вы тут уж бросились во все тяжкие. эзотерика это священнодействие а не только полеты во сне и наяву.
эзотерика и всякая бредятина пришла к нам с черного запада.
Иди в Церковь, работай в поте лица своего - и возможно, будет тебе Спасение...
Виктория Станайте Эзотерика поднимает такие же темы как и ваша любимая Церковь. Одна цель, пути просто разные.