Мистика, эзотерика
зачем инопланетяне воплощаются в людей и начинают заниматься малым бизнесом в россии?
миф.
хотят захватить россию
меняют потихоньку климат планеты под себя
таких теплолюбивых хладнокровных ящериц)
а че им еще делать) цветы в саду разводить?
что бы вы ели и во что одевались если бы не малый бизнес
Да они просто хотят облегчить нам жизнь!) Вот в Новосибирске например, они открыли магазины все по 35, все по 45 - продают все, одежду, еду, косметику, бытовую химию и сувениры и многое другое. Народа в этих магазинах очень много собирается! Кака раз в это время, когда все страдают от кризиса и экономика трещит по швам - Они - инопланетяне спасают народ и заботятся о нас! :D
Им надо ресурсы : золото, платина.
Тартарию не в коем случае не захватят, я вам обещаю! ;)
В последней книге Библии, Откровении, апостол Иоанн описывает, как Иисус, архангел Михаил, одерживает победу над Дьяволом и демонами. Далее он объясняет, какими ужасными последствиями для земли оборачивается их изгнание с неба: «Горе земле... потому что к вам сошел Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остается мало времени» (Откровение 12:9, 12).
В чем проявляется сильный гнев Дьявола? Подобно тому как многие закоренелые преступники следуют принципу «властвуй или губи», Дьявол и демоны, обреченные на уничтожение, настроены погубить землю и людей. Зная, что его время коротко, Сатана пользуется одной из основных составляющих нынешней системы вещей, большим бизнесом, чтобы насаждать потребительский настрой, который ведет к истощению природных ресурсов и разрушению окружающей среды, а это угрожает существованию человечества (Откровение 11:18; 18:11—17).
Кроме того, с самого начала человеческой истории жажда власти, присущая Дьяволу, отражается в политике и религии. В книге Откровение политические державы изображаются зверями, которым Сатана дал «великую власть». В ней также говорится о порочном союзе политики и религии, который называется отвратительным духовным блудом (Откровение 13:2; 17:1, 2). Только подумайте о притеснениях, рабстве, войнах и этнических конфликтах, терзавших человечество на протяжении веков и унесших миллионы жизней. Разве можно сказать, что в ужасных событиях, запятнавших страницы истории, проявляется естественная сущность человека? Или же они свидетельствуют о влиянии невидимых злых духовных сил?
Итак, Библия разоблачает того, кто управляет человеческими правителями и мировыми державами. Осознавая это или нет, человеческое общество отражает качества своего правителя и следует его принципу «властвуй или губи». Но как долго люди будут мучиться под правлением Дьявола?
Они уже лет 7 тысяч занимаются очень большим бизнесом.
а еще говорят, что Путин послан на Землю инопланетянами. а еще я как-то случайно услышала такое мнение, что Путин сам инопланетянин :D вот как теперь жить дальше)