Вы смотрели фильм "Матрица"?
Там роботы из людей энергию получали.
Человеческая душа это неисчерпаемый источник энергии.
Это понимает любой Демон...
Вот поэтому душа человека так дорого стоит на чёрном рынке демонов.
Мистика, эзотерика
Зачем демонам души людей? Мне кажется у них и так все есть, так почему им вообще так интересны люди?
мы марки коллекционируем они души
Эти сущности хотят немного поозорничать на земном плане... а тел то нет, вот они и пытаются влезть в нашу жизнь... в общем это всё называется ОДЕРЖАНИЕМ...
просто вы забыли что нужно делать смертному когда ему что то кажется
Потому что один в поле не воин.
Даже если этот один - сам Люцифер.
Любому царю нужна армия.
Даже если этот один - сам Люцифер.
Любому царю нужна армия.
Люди просто ищут козлов отпущения. Поэтому типа не люди виноваты а искусители.. Не бойся зла с наружи а бойся то зло которое внутри.
ну значит не все есть
Так у верующих нет ничего, вот и придумали себе какую-то ценность
их колоссальная озлобленность велит им вместе с собой и людей в ад ввергнуть... потянуть людей за собой в ад... их конечная участь в аду в озере огненном... и они знают об этом... и они пытаются помешать всем кто хочет и не хочет путей восхождения на небо... демоны завидуют тем кто спасается в рай потому что сами туда уже попасть не могут по причине присутствия их колоссальной озлобленности и отсутствия покаяния.
что-бы питаться.. ведь через душу чела идет энергия
Бесы ненавидят людей, потому что у людей есть возможность заслужить своей жизнью богообщение, а бесы такую возможность уже потеряли. И именно ненависть заставляет бесов желать людям зла, совращать их на гибельный путь, чтобы люди лишились самого ценного - вечного богообщения.
Демонам души незачем, они вообще к душе не относятся.
власть их опиум
Для коллекции
"демоны", "ангелы", "бесы", "боги" всего лишь мифические существа.
Зачем демократам Души людей чтобы налоги драть, чтобы на них работали.
Потому что идет война добра со злом в конце у кого больше тот и выиграл