Мистика, эзотерика
почему я вообще не понимаю людей?
потому что Вы не человек)
Может не слышите их... или не хотите слушать...
Возможно, потому что не знаете себя самого...
olya2475
а может я не как все люди?
потому что понимать нечего .заведи себе прогресивное хоби например как я пересчитывай деньги драгоценные и полудрагоценные камни и ЗОЛОТО ты любиш З О Л О Т О
olya2475
почему понимать нечего? живут же ведь как то
Понять другого человека можно только, если понимаешь себя. Ну, или хотя бы думаешь, что понимаешь. А в остальном - каждый человек совершенно уникальная Вселенная.
Не от мира сего ты, я вас за версту чую, недаром же заходил во все твои аккаунты на мейле.
ты их боишься (потому что)
Почитай Достоевского. Вот кто понимал людей, причем самых разных, от бендюжника до графа. Он видел душу и никого не осуждал, находил оправдание любому человеку, любому поступку. Это Величайший психолог и философ.
Хм... мы в роде тоже на русском разговариваем ))
Человек думает одно, говорит другое,
а делает третье. Так что изначально человек сложен.
Один и тот же человек может по-разному вести себя
в разных ситуациях, с разными людьми. А что именно
вы в людях не понимаете-лучше бы вопрос с конкретным
примером
Другое мировозрение и тебя мало интересует то, что обычно интересно обычным обывателям. Ну ты такой не один.
Так не бывает, чтобы абсолютно никого не понимать, наверно все же найдется пара людей. Возможно у Вас очень развиты качества, которые не способствуют понимаю.
может изза твоей автарки и никнейма?
Рога спили, всё станет сразу ясно!
olya2475
какие?
А ты хоть раз старался?
потому что искажено зеркало восприятия .
olya2475
из за чего?