Мистика, эзотерика

Почему меня никто не понимает?

И не должны главное себя понимать.
Индира Смагулова
Лучший ответ
Вас понимают, только иногда мнения не совпадают, так у всех людей, а не только у вас
А тебе оно надо?
Живи. Радуйся.
Нейля Ибырханова А ты — как всегда: лишь бы ляпнуть!
Надежда Кожемякина Молодец, правильно. _ Духовно расти, познавать себя, активно сотрудничать с элементалиями/стихиями природы: с ветром, водой, воздухом, землёй, огнём, с представителями фауны, флоры, с добрыми позитивными оптимистичными, трудолюбивыми, гениальными (и не очень), креативно-творческими (и не очень), оригинальными (и не очень), интеллектуальными ( и не очень) людьми, с молитвами высшим духовным силам, своим предкам своего наРОДА-своей родословной.
Екатерина Ведерникова "с ветром, водой, воздухом, землёй"
.
С БОЖЕСТВЕННЫМ ЭФИРОМ.
.
через него со всем остальным.
.
(и не очень)
НИКТО, понятие растяжимое, конкретно кто вас должен понимать, но почему то не понимает ?
Елена Ускова
Никто меня не понимает,
рассудок мой изнемогает,
и молча гибнуть я должна...
это я испытал в глухой деревне в Таиланде
Надежда Кожемякина Здесь о Духовном, морально/нравственном понимании.
....если этот самый вопрос задать тому, кто вас не понимает - он ответит вам.
Я же НЕ могу знать, почему вас - не понимает другой человек.
И я и кто-либо тут - мы вас не знаем.

Важно задать этот вопрос - именно тому, кто вас не понимает.
Лара Лара
Потому, что ты особенная ))
И не обязан. Не влезешь в голову к другому. Все судят по себе)
Если говорить на своем языке, понятном только тебе, то естественно не поймут.
Такой язык специально разрабатывают для сокрытия своих замыслов.
Если нужно понимание, то осваивай язык общения понятный в твоем окружении, или ищи окружение, которое понимает твой язык. Бывает, что уходят десятилетия, чтобы найти человека понимающего "своеобразный язык общения".
Валюня Брыкова
в чём тебя понять? объясни?)
Мария
Непонятливые попадались ?
Давайте я вас буду понимать!! Говорите мне, что вас волнует!!??
Надежда Кожемякина Спасибо добрый человек. Меня тоже слегка не понимают. Но я уже на это смотрю "сквозь пальцы".
Меня никто не понимает
душа от одиночества рыдает
я от всего отстранена
должно быть мне уже хана.
Оля Максимова
Потому что одни общие фразы "почему, я, одна", "почему, меня, никто не понимает"... Уточните, как живёте, дайте свою биографию...
Т. к. вы вероятно, Очень Особенная. Особенных никто, увы не понимает. Только фаун, флора и такие же люди как вы, и высшие Духовные силы/энергии-БОГ, Ангелы вас понимают. Если ещё при этом вы в них верите и молитесь им. Также вас возможно, понимают ваши нынешние родители, родственники (некоторые) и предки с обоих сторон ваших мамы, папы, даже далёкие. потому. что Могущество/Сила генетической крови очень Сильна и имеет право с обязанностью Духовно заботиться/контролировать ВАС на тонком плане. Особенно если вы ещё знаете вашу родословную. Если вы не знаете людей из своего Рода-вам надо узнать их. Для этого необходимы немного денег, чтобы обратиться в соответствующий фонд ч/з интернетный сайт. Это официальная организация. И главное тоже верить в то, что ваши далёкие родственники будут вам помогать в живой реальной жизни. А они обязательно будут помогать. Просто им надо молиться и разговаривать сними как с живыми. И даже без фонда вы можете начать молиться им, не зная их. Они проявятся в ваших снах. Короче надо Духовно формироваться, развиваться начать и тогда вы НЕ будете беспокоиться, расстраиваться, что вас не понимают а значит не принимают всерьёз нынешние люди материального обывательского потребительского толка. Они вам НЕ нужны, если они вас не ценят. Не волнуйтесь. Всё будет нормально. Если вы последуете моей рекомендации. И будет вам именно ВАШЕ и заработанное именно ВАМИ самими/самой/самому Ваше Счастье-т. е. ваша доля/удаль/удел/участь/талан/талант/судьба. Да будет вечно так.