Мистика, эзотерика

почему это все со мной произошло? почему меня никто не слышит? они выпоторошили все во мне. за что??

что я вам сделала?? господа просветленные отсюда... что?? зачем вы мне наврали и манипулировали и довели до этого?? зачем?? я хотела видеть хоть что-то хоть как-то оправдать... но я не вижу ничего...
и не понимаю...
насколько лицемерна ваша светлость и несение добра и где рожденный Бог в вАс..
если вы ни за что ни про что делаете это хотя бы с одним человеческим существом... вы же все знали с самого начала... что творите со мной... все прекрасно осознавали...
чем меньше желаний и стремлений... тем меньше проблем...
чем больше желаний и стремлений... тем больше проблем...
Лилия Габдрахманова
Лучший ответ
за всё то за что ты боролся
Юлия Паршакова
Венера Терлецкая ты еще поумничай.
Ничего с человеком не происходит без причины... и вот это ЗА ЧТО?... часто кажется не заслуженным... НО...
Карма не может послать что-то вне своего влияния. Она знает меру нашей вины и достоинства. Она не оправдывает и не обвиняет, но выносит свой приговор, следуя нашим собственным мыслям, словам и поступкам. Она суровый, но справедливый судия, и для каждого человеческого существа - любящая и милосердная мать.
бедная Маша какие дураки ...такую девочку пытали тиранили ...вах вах
находите необьяснимую прелесть в эксгибиционизьме ...
но вам разве кто то виноват ...смотрите в седующий день радуйтесь солнцу живите и наслаждайтесь
Наталья Граф
Венера Терлецкая это не смешно. если конечно ты считатешь то что ты со своей единственной любимой делали со мной это нормально зная что играете чувствами живого человека ...что ты этим преледовал? что?? зачем скажи??? зачем говорил все это и говорил то чего нет, когда я выходила сюда и понимала что это все не так и приходила к тебе каждый раз гооврила- а ты все не придумывай, ты все придумываешь. а в итоге что?? что?? ИДИ СЛУШАЙ ТИШИНУ..?? ТАК ДА?? ЭТО ТВОЯ ПРАВДА И ТВОЙ СВЕТ ТАК ПРОНИКАЕТ ДА???
Венера Терлецкая ЗНАЕШЬ КАК ЭТО ЗВУЧИТ.. ПОСЛЕ ТОГО КАК ИЗОДРАЛИ ВСЕ ВО МНЕ- А ЧТО ИДИ РАДУЙСЯ ЖИЗНИ И НАСЛАЖДАЙСЯ... ДЕЙСТВИТЕЛЬНО... ТЫ ДАЖЕ НЕ ОСОЗНАЕШЬ ЧТО ТЫ ДЕЛАЛ.. ЭТО СУТЬ ТЕБЯ ЧТО ЛИ.. УШЕЛ В НИРВАНУ- МОЖНО ДЕЛАТЬ ЧТО ЗАХОЧЕШЬ С ЛЮДЬМИ ЕСЛИ ЧТО ПРИКРОЕШЬСЯ СОТНЯМИ ИЗ ПАСТВЫ ЧТО ПРИХОДЯТ МОЛЯТСЯ НА ТЕБЯ КАК НА ИИСУСА- ИМ ТО ТЫ ТАКОГО НЕ ДЕЛАЛ
Не огорчайтесь, всё изменится и Вы будете счастливы.
Галина Миллер
Венера Терлецкая я не могу это остановить... это неосознанно уже... все трясет.. голова заплывает.. я не думаю даже не о чем.. а все тело разрывает.. бросает в слезы.. спать не могу.. в голов буря... после того что я видела и пережила.. я не верб что что-то может измениться... жить тут.. после всего..
Всё,что вам нужно в вас самой, никто со стороны не может изменить или облегчить, только вы сами. Выразите намерение получить то, что вы хотите.
Нелля Каюмова
Венера Терлецкая но кто-то со стороны смог ворваться и сделать это из меня....
молчат .
Венера Терлецкая они же несут Правду в себе... это их не касается.. знаешь как удобно.. ретироваться и принимать позицию что они не при чем... а я не боюсь говорить... и могу сказать больше. может им выгодно убрать меня. итак на дне уже в конец с ума свели..
Вы в своем уме?
Юлия Огуреева
Венера Терлецкая нет.... они свели меня с ума.... а вы наверное одна из них...
Я тут подумал. Наверное это один тролль с нескольких акков всех троллит. Его считают как целую секту, нлпешров, гипнотизёров, великих чёрных колдунов. И таким людям вы придаёте столько чувства важности.
Венера Терлецкая мне все равно кто что считает. я знаю то что знаю.
Юлия Власова Я не троль! Я за добро! Ну твари скелетные отведайте силушку богатырскую!
... так... встряхнись!.. считай что это был тебе урок - не каждый сладко поющий поет истину... жизнь не прекратилась и впадать в крайность депрессии не от большого ума будет... ты еще встретишь действительно настоящих посвященных ответственных за свои поступки которые помогут тебе открыть мир в его реальной красе прекрасно обходясь без радужных призм цветастых определений...
Венера Терлецкая ДА ЭТО ТАК. ЗАВТРА И НЕ ВСПОМНЮ СЕБЯ.
Я слышу тебя. Извини что заставляю тебя мучаться. Кундалини встала чуть ниже пупка. Я чувствую она переодично пульсирует, даже без медитации, как дойдет до конца я тебе помогу. Жди.