Мистика, эзотерика

Что с этим домом не так,почему в нем так много произошло горя?

Mika Askarbekkyzy
что произошло-то уже все равно случилось. Ответов может быть сотня. Или ни одного. Важно это прекратить. Окропите святой водой, зажгите свечки.. . Попросите Бога. чтоб он вам помог. Но делать это надо С ВЕРОЙ. Иначе-пустое все. Храни вас Бог.
M~O~L~D~I~R ~Papamnyn Kyzy~
Лучший ответ
а что собственно Вы хотите от нас?))
Мой дом тюрьма.. . тюрьма мой дом.. .
Но только я живу не в нем.. .
Ой, не по мне такие дома ;)))

решили искушать здешних экстрасЕнсаВ?
там жили старые люди их характеру позавидовали даже бы черти, драки, крики, насилие их энергетика так и осталась закреплена за этим домом, после чего молодая семья не дожила, дом навееват ругань и мрачность настроений
Ирина Конча
Надо почистить дом, энергетически. Сначала сделать кап. ремонт.
А лучше уехать.
Mika Askarbekkyzy уже седьмой год бьемся с кап.ремонтом-устали уже-дом "сопротивляется"
плохая энергетика, если там кого-то убили, надо дом освятить, если как частобывает он стоит на бывшем кладбище нужно найти на территории участка все могилы иперезахораить их. Или дом стоит в непотходящей для этого точке, ( в аномальной зоне) тогда это не лечится
Не мешало бы сменить его мрачный вид на что-нибудь повеселей. И освятите его. Иногда помогает. Перетрясите все подушки - чаще в них спрятаны всякие гадости, перемойте все и враз смените все лампочки.
Он серый! Попробуйте сделать его светлым! Могу посоветовать дизайнера!
*M
*..aisha M..*