Мистика, эзотерика

У всех ли есть в этом воплощении рядом те кто с одного дома? Почему меня никто не слышит? отчего я тут одна?

Человек в этом мире никогда не остается один.
Irina Streltsovsky
Лучший ответ
Синий бархат- ирунда. не перевариваю американское кино.
у тебя есть мое агапе)))))))
Nady Kucherenko
Наталья Моргенштерн Согласна, ерунда) линч извращенец. Его смотреть самое то в бреду)) ты меня растрогала)
Есть души, которые:
1. Сидят в теле, в гробу, наблюдая, как разлагается тело. И это деградация духовного существа.
2.Есть те, кто всю жизнь мечтал вернуться в индию (например) или слетать на луну (например).
Они освободившись от тела, делают это мгновенно.
3. Есть такие, кто наблюдает за тем, как хоронят гроб, как делят имущество, с кем теперь спит жена (или муж), или смотрят как идут дела на работе. Это - наблюдатели.
4.Лучший вариант. Это увидеть женщину, собирающуюся к родам или новорожденного. через секунду он уже в новом теле.
5. Есть те, кто покинув тело отправляются на поиски рая. Не найдя его, они отправляются на поиски ада.
Но рано или поздно каждый из 5 вариантов приходит к варианту №4
Наталья Моргенштерн 6.нсть те, кто классифицирует всех остальных, потом наверное в бюрократический аппарат богов попадают. Тогда есть две категории 1. Выход из солнечного сплетения 2. Осознанный выход через просвет над головой
Птамушта эта бред))) сходят с ума по одиночке, корпоративном только в дурке....
Ве
Вероника
может вы не о том просите.. нужно самому действовать не ожидая, что действосамо произойдет или кто-то за вас что-то сделает.. ангел призван охранять человека а не вершить его судьбу, решая все за него.. нет у него таких полномочий.. и направлять вас никто не станет.. это проявление уже своей воли и насилие над вашей.. кто возьмет такую ответственность за вашу судьбу кроме вас самой.. я тоже это проходила.. но вам пора проснуться и понять, что в этом мире вы рассчитывать можете только на себя.
Наталья Моргенштерн Поэтому я загнана в такое тело, которое не может обеспечить свое существование по обстоятельствам от меня не зависящим? А что я тут могу сделать рассчитывая на себя?
Всему свое время
Наталья Моргенштерн Вопрос не о времени. Богооставленные души, которые посланы сюда зачем-то и к которым запрещено приближаться
У тебя есть люди.
также есть
1000 человеческих фильмов, докучи книг всяких, где каждый уже сталкивался с этой проблемой в той или иной степени.
кто ищет тот всегда найдет.
Что бы слышать, надо хотя бы слушать, а не пропускать сквозь фильтр огрубших стереотипов, получая на выходе ноль или близкий к этому результат.