Мистика, эзотерика
Что такое "голоса"? Почему их кто-то слышит, кто-то нет?
очень сложно описать вкратце. но я постараюсь. голоса слышат все. разница лишь в том, что многие об этом даже не знают. а точнее, не замечают. эти голоса формируются в нас с детства нашими родителями. изначально новорождённый ребёнок обладает чистым (пустым) умом. родители посредством общения с ребёнком через звуки, жесты, игрушки, формируют в малыше некий процесс развития, который полностью зависит от родителей. со временем ребёнок накопленную информацию начинает уже использовать самостоятельно. так появляк=ется наше индивидуальное и субъективное "Я". с детства мы начинам уже самостоятельно пользоваться той информацией, которую в нас заложили родители. у ребёнка появляется Сознание. далее ребёнок идёт в общество - братья и сёстры, бубушки и дедушки, садик, школа, друзья, враги.... голоса - это внутренние установки, то есть МЫСЛИ наших родителей, которые в последствии стали мыслями этого ребёнка. а поскольку в детстве этот процесс закладывания и формирования личности протекает несознательно, люди повзрослев не замечают что на самом деле используют не свои а "позаимствованные" ими от других людей мысли (внутренние голоса) и принимают их как за свои. когда мама или папа говорит сыну к примеру - ты станешь неудачником и ничего не добьёшься - в детстве у ребёнка не было возможности возразить этому так как он ещё ничего не умел. это была ошибка родителя. но выростая, его собственной ошибкой является теперь то, что он сам о себе начал думать так, что ни чего в жизни он не добьётся и не сможет. формируется больная психика. в последствии может привести к болезни. есть специальная литература в которой этот процесс подробно и ясно описан. могу порекомендовать литературу, енсли действительно вам это интересно и важно.
Телепатия- голос в затылочной части головы. Голос четкий. Прослеживается пол. Четкость мысли. Можно сравнить с телефонным разговором. Расщепление . Голос по центру головы. Голос глухой. Смысл не связный. Сводится к диалогу - да, нет.
Голоса слышат шизофреники.
видимо у когото есть слух
ау когото нет
И у Вас такая же беда?
Шизофреники слышат именно голоса, а те не многие, кто обладает на самом деле яснослышанием, слышат совершенно по другому!
зачем слышать чужие голоса, когда можно развивать свои навыки и способности, и дать миру свой голос!