Мистика, эзотерика

Почему меня никто не понимает?

Даю 99,9%,что вы тоже не поймете, расскажи я вам все. Еще недавно мама считала меня сумасшедшей, говорила, что скоро в дурку загремлю, но я ее сумела переубедить, тут еще подруги начинают бочку гнать!!!! Нафига мне вообще такое окружение?? Хорошо еще, что мамка перестала прессовать, а то вообще невыносимо было!
ну чтбы вас успакоть, скажу, точто большенство великих людей (поэты, писатели, ученые, пророки, ясновидцыи т. д. ) были не поняты современниами.. . так что может вы из великих и вамне суждено быть понятой)... .

а ещё вы уверены, что понемаете всех людей? или вы также как и они ни чего не видите и не понемаете, кроме того что вам самой надо и выгадно?)...
Любовь Любовь
Лучший ответ
а Вы меньше им рассказывайте.
Открываться лучше тем, кто вас поймет.
Катерина!! ! я готов тебя выслушать до клнца!!!
Главное, чтобы Вы сами себя понимали.. .
Ксения)
Забить на них не пробовали?
я вас боюсь
Я иногда думаю, что я ненормальная. Не могу понять поступков многих людей. Стараюсь не раскрывать свою душу ни кому. Принимать жизнь какая она есть.
скайп ариноши (англ буквами) писал ответ 30 мин майл из-за англ букв его не принял

лишь иррациональное мышление подтверждает индивидуальность личности, каждый мыслит по своему правильно ...
Что делать если тебя не понимают окружающие?
Данная проблема является довольно злободневной в наше время, ведь большинство подростков сталкиваются с ней и страдают из-за нее практически каждый день.
В чем заключается ее смысл? В том, что пока ребенок взрослеет, его интересы, привычки и тем более мировоззрение изменяются, по большей части, в совершенно кардинальную сторону, что приносит страдания как самому ребенку, так и окружающих его людей. Но как же справиться с этой проблемой?
Советы ребенку: итак, то, что ты меняешься духовно, меняешь свои взгляды на мир - это неизбежно, так как на твое духовное развитие влияет абсолютно все: школа, школьная программа, сериалы, фильмы, книги, общение с

Источник: http://www.kritika24.ru/page.php?id=30214
Не бойся что тебя ктото не поймет, главное чтобы ты понимала других
Нина *****