Масонам не кому противостоять, потому что они полностью монополизировали бизнес, политику, науку, военную промышленность.
Масоны делятся на два направления с единым центром. Эти два направления следующие: революционеры и управленцы.
Революционеры всё разваливают, создают перевороты, войны, а управленцы затем всё восстанавливают, строят и т. п.
Я могу выдвинуть одну версию.
Есть группа душ, которая противостоит масонам, но они выйдут на сцену когда масоны доведут мир до предела и не смогут контролировать ситуацию. Пока скорость явлений на низком уровне, с помощью рычагов власти и денег, масоны легко справляются с ситуацией. Сейчас они готовят ряд кризисов, после которых они приведут мир к голоду, а затем начнётся третья мировая по их сценарию. В этой ситуации велика вероятность, что они не смогут контролировать мировую ситуацию, тогда проявятся те, кто противостоит масонам.
Именно с этого момента начнётся новая эра шестой расы Человечества.
Хотя конечно есть и другие варианты развития событий.
Например, как предсказывает высокопоставленный масон по ссылке: http://www.insiderrevelations.ru/
Мистика, эзотерика
Есть в мире какие то силы которые противостоят злу?
а зачем вам это купайтесь в том что вы дарите людям
У землян есть Небесное правительство, находится в Шамбале... оно и противостоит злу...
да святой нитья и его раб эго ...вместе ущемляют силы зла
Есть существа созидающие, а есть и разрушающие. Зла и добра нет в человеческих понятиях.
да, допустим Остин Пауэрс победил доктора зло
Смотря что считать злом...
бэтмен, супермен и тд
Чип и Дейл - придут на помощч.
Святой Дух. Если он есть в человеке, такого человека темным силам не одолеть
это Россия)
Церковнослужители же для этого!)
волк, коза, капуста....
Теоретически да, но зло побеждать начало..
Может хватит уже в сказки верить. Масоны, тамплиеры и т. п. - всего лишь тайные организации со сдвигом налево. Грубо говоря. Никто и в помине там со злом не боролся. Или только воображали себе. В нашем мире, к сожалению, правит человеческий эгоизм. Да, зло рано или поздно возвращается к совершившему его, но это закон природы.
Противостоять злу - это как небо красить.
"Так кто ж ты, наконец? --Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гете. "Фауст"
вот, как то так...
Божественный свет рассеет любую тьму. Чем больше будет людей, излучающих вибрации любви и добра, тем меньше будет зла. И бороться не надо, само уйдёт.
Противостояние тоже зло.
Есть !! И с каждым днем она сильнее !!!Скоро всем этим жидо-массоно-христунам придёт БОЛЬШОЙ ПИЗ---ДЕЦ !!!
Бабло повреждает зло)
Это ангелы и Бог)