Мистика, эзотерика

Чужая зависть забирает мои силы... Как противостоять? Много букАв.

Вышла недавно на пенсию, и наконец-то исполнила свою мечту по переезду в другой город.

Была у меня дорогая двушка в мегаполисе, я её продала и купила себе для жилья четырёшку в красивом зелёном районном центре и две комнаты в разных местах мегаполиса под сдачу в аренду - нуу, чтобы чуть больше пенсия казалась :))
А недавно мне моя дочь сказала, что мне все завидуют: и сватья, и все её многочисленное семейство, и прочие люди, которым она, болтушка, рассказывала, какая у неё мама продуманная...
И мне так хорошо на новом месте, а вот силы как будто кто-то из меня качает :(

Что можно сделать? Уже готова на всё: на заговоры, отвороты, лишь бы вернуть свою энергию!
Юля Хан
Спокойно пожелайте завистникам быть благоразумными и продолжайте жить в своё удовольствие!
Вы этого заслужили!
Тоже недавно вышла на пенсию, а 3 недели назад переехала в столицу.
Наталья Ильина
Лучший ответ
Любой экстрасенс снимет проблему.
~~Иришка ~~
Юля Хан Лично с ними незнакома... :(
Энергия не возвращается, а создаётся, в зависимости от мыслей, эмоций и действий человека, на потерю влияет и желание роскоши, излишеств, мешков денег индивидом, когда один живёт в 4-хкомнатной, а другие впятером в двухкомнатной, деньги, роскошь и излишества, желание материальных ценностей - всё это отрицательная энергия, которая высасывается из душ, выбравших тленное за главное.
Против тёмной зависти помогает выбор вечных ценностей, не тленные блага в виде денег и недвижимости, которые ни о чём не говорят, а праведность, молитвы, альтруизм, выбор роста положительных качеств в душе, постижение высших эзотерических знаний, труд и учёба, что будет защитой и ростом энергопотенциала от минусовых мыслей других.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Алима Чинарова
не люблю я таких совпадений
кошка, дочка, Наина, потеря энергии....
слишком много знаков
Юля Хан Вы о чём? Не пойму...
Чему завидовать? Здравомыслию? К пенсии в нашей стране надо готовится не то ВВП и не то количество населения, а в последнее время вообще безработных стариков больше, чем работающих. Нужно либо много детей сделать, или открыть свой бизнес, или же много детей сделать и надеться на их помощь. Так что все правильно вы сделали.
защита только одна.. быть скромнее и не хвастаться и перед родственниками тем более.. счастье любит тишину.. а кто о нем трепится тот его разбозаривает.. потому что зависти вокруг много.. постарайтесь не распространяться..
Olga Dyachuk
Ольга Холодяева так то дочка болтушка хайпанула
а кошка чуть не подохла её дурочку защищаючи
удар на себя принимаючи
а теперь она встрепенулась
поток энергии закрывает на котором и дочка и кошка висит
ну правильно - своя рубашка ближе к телу
как там про Наину?
"душою чёрной зло любя
колдунья старая конечно
возненавидит и тебя..."
Попробуйте вот это:
это от демонов, бесов, дьявола. Выглядят они как черви которые сосут кровь человека в тонком кишечнике. Они, жирненького хотят и сладенького, от этого кровь вкуснее. Спиртное ещё любят. От них не так то просто избавиться потому что это массовое бедствие и врачи это скрывают. У кого их нет тот как минимум худенький. Нужно семечки тыквы лузгать и съедать их с плёночками от этого у этих червей паралич и они выходят с позывами в туалете на половину, а наполовину их нужно вытягивать. Выглядят так, 40-60 см длинной толщиной с мизинец спинка чёрная брюшко светлое. Есть мнение что с их помощью колдуны порабощают целые народы и поэтому в странах диктаторы и нет революций. От них куча заболеваний. У славян в народе эти черви назывались змеи горлянки, потому что имеют особенность во время сна человека проникать спящему через рот и там размножаться, живут как правило семьями, одна большая особь и много детёнышей.
Семечки лучше есть на ночь за 3-4 часа до сна.
Семечки должны быть сушенными, а не жареными и не солёными.
Чищенные семечки не покупайте у них плёночки нету.
Нужно съедать 25 семок за раз не меньше. 100 штук в день рекомендуют на 4 приёма разбивать. Но как правило эти бесы активны ночью и ночью питаются, днём они спят. Максимум активности у них 3 часа ночи минимум как у любой нечисти 4 часа утра когда поют петухи.
Да уж, обычная картина.