Мистика, эзотерика

Как вы противостоите против зависти сглаза, порчи и прочих разных грязных наговоров ??

Ирэн Маркова
Наблюдатель.., здравия! Против зависти сглаза, порчи и прочих разных грязных наговоров, да и другой грязи мне помогает соблюдение заповедей, жизнь по-совести, неверие в эту пакость. Тогда эта грязь ко мне даже не приближается. Ведь то, чему вы подвергаетесь, не может быть осуществлено без вашего согласия, которое вы даёте своим страхом, верой или подписью под каким-либо документом. Человек неприкосновенен, как и Бог, если не пожелает!
Наталья Ходулова
Лучший ответ
Вера Зуева про неприкосновенность человека и бога- это класс сказано.. тока властьимущие почему то этого не понимают.. наверно они черти
не верю в это просто
Преодолением зависимости от человеческого
Не провоцирую людей на злобу и зависть.
Lady Lednirog
Вообще за это, должны отвечать ангелы хранители. Так как у них есть возможность этому противодействовать.
включаю режим пофиг хотя конечно это маска и я переживаю
Тамара Коблева
Зачем противостоять, противостояние дает силу противопоставляемому.
Лучше игнорировать. Я решаю что существует (а значит влияет) в моей жизни, а что нет. Сознание определяет бытие.
ДОСТАТОЧНО СХОДИТЬ В ДАЦАН И ПОМОЛИТЬСЯ=)
ЗАВИСТЛИВЫМ НЕ ПОЗАВИДУЕШЬ)) ДОБРЫЕ НЕ ЗАВИДУЮТ!
ЗАВИДУЮТ НЕДОБРЫЕ! ЗАВИСТЬ-ОДНА ИЗ ФОРМ АГРЕССИИ!
НЕДОБРЫЕ НЕНАВИДЯТ ТЕХ, КТО ЛУЧШЕ!
А ВОТ ДОБРЫЕ ДАЖЕ УВАЖАТЬ МОГУТ И ПО ДОСТОИНСТВУ ОЦЕНИТЬ ТЕХ, КТО ЛУЧШЕ))
БАТЮШКИ С ПСИХОЛОГАМИ ГОВОРИЛИ НЕ ЗАВИДОВАТЬ,
НО КАК ВСЕГДА ИХ НЕ СЛУШАЮТ
Марина Фомина
Медитирую.
Света Косьмина
молитва, исповедь, Причастие, это Божественная защита и всё направленное зло возвращается к тем кто его посылает.
Просто не верю в них, помогает, уже 20 лет никто не глазил и не проклинал
Елена Глотова
бью в глаз тому кто зглаз