Мистика, эзотерика
Кто попадался на гипноз? Расскажите свою историю.
позвонили в дверь, открыл стояла женщина, когда пришел в себя дома все было перевернуто украли золото, игровую приставку, фамильную посуду, когда пришел в себя ни мог понять куда ушли 2 часа жизни так же стоял около двери
Зульфия Алиханова
Ппц ну и истории у вас ребята)
а чё многие попадались и они здесь? Врёшь не возьмёшь
Цыганка хотела меня обокрасть, не получилось, я ее оттолкнула и ушла, она мне в след орала, что у меня вырастет хвост и по всему телу чешуя,
Как ни странно пока я шла до дома, я в это верила и думала сейчас разденусь и увижу хвост как у крокодила. ))) домой пришла, стало так смешно
Зульфия Алиханова
Ппц ну и истории у вас ребята)
Лиза Кузнецова
А хвоста-то и нет! Обидно, да?? Можно было и за деньги показывать и перед начальством вилять!
Если у тебя есть голова, на гипноз насильно нельзя попасться, это - медицинский факт!
Не попадался. И не попадусь.
Были попытки и у цыган как-то заговорить и попытаться манипулировать - безрезультатно.
В своё время были попытки двух психологов меня в гипноз погрузить - но тоже безрезультатно
Это просто как навык.
Когда начинаешь различать манипуляцию и когда тебе будут пытаться навязать свой "сценарий". Со временем учишься это чувствовать.
И если кто-то на улице говорит "извините а можно вас на минуточку" то просто учишься идти не останавливаясь.
Если ты остановился - тот человек видит что на тебя можно повлиять и может попробовать применить гипноз. Если прошёл мимо - то твоя сила воли сильнее и ты не подчинился его "сценарию".
Кстати многие люди очень глупо ослабляют свою защиту, когда берут из рук рекламные листовки (ну что у метро раздают например)
То есть по сути это "спам", "агрессивный маркетинг" и навязчивая реклама.
Мало того что из рук брать ничего не нужно, тем более ослабляют свою волю.
Такие люди легко поддаются гипнозу потому что им можно что-то навязать.
Нужно приучить себя не идти на поводу у других, не брать то что пытаются всунуть, не ослаблять волю, тогда будет вырабатываться иммунитет к воздействиям и попыткам навязать свой "сценарий"
Кроме того и такие попытки манипуляции будешь распознавать почти сразу.
Это просто как навык.
У меня одноклассницу цИганка обокрала, сняла все золото и деньги забрала. Просто предложила погадать на улице. Одноклассница говорит, что ничего не помнит, очнулась одна на лавочке...
Зульфия Алиханова
Ппц ну и истории у вас ребята)
Захожу на обычный поисковой сайт а там везде развратные темы по 2 3 штуки минимум, вот и тянет не в ту сторону, зараза.
Галина Богатырева
Вот так программируют, гипнотизируют через инет, телевидение тоже.