будет новое перерождение . в одном из 6 миров сансары
Шесть миров (тиб. rigs drug gi skye gnas), также «шесть лок, шесть реальностей, шесть путей» — в буддизме шесть возможных перерождений в сансаре. Шесть миров называют «шестью путями перерождений», «шестью путями страданий», «шестью уровнями», «шестью низшими реальностями».
Выделяются следующие шесть миров (от высшего к низшему):
Мир богов (дэвов) — дэвалока
Мир асуров (демонов и/или полубогов)
Мир людей
Мир животных
Мир претов — голодных духов
Мир адских существ (нараков) — ады
Миры представляют шесть возможных путей жизни разного качества, попадание в тот или иной мир зависит от деяний (кармы) и состояния сознания на момент смерти.
Мистика, эзотерика
Тот свет, это который? Что будет после смерти? Куда мы поподем? Что нас там ждет?
то что ты здесь нагрешишь то там и получишь
Наберите в гугл ...Легенда четвертая в потусторонних мирах...
ленту заберут
МИР - Материя Информация Разум. Смерть - смена материи, информация и разум вечны. Мы перерождаемся после смерти, нам просто молоком в детстве стирают память, забеливают, искажают Информацию бактерии брожения молочные.
Есть одно но - разум при перерождении всегда ослабевает. Так что лучше больше не умирать, что бы не родиться дауном уже окончательно)
Тоже
"На тот свет", образное понятие смерти.. ( Вас возможно больше и не будет, так что это не важно.. ( Возможно информация попадёт к другой подобной информации, тело при этом послужит пищей или топливом.. ( Не знаю про последнее, но схоже с третьем конкретно хз.. (
там тоже самое что у нас только хуже
вот помрешь и все узнаешь. есть мнение что умирать с идеей рая или вечной жизни намного легче и приятнее.
Тоже самое, что и было с тобой до твоего рождения - тебя не существовало.
Путей много а придем к одному и тому же... Есть три силы, одна сила поставляет чистые души богу, другие дьяволу, грязные. А не чистые и не грязные такое бывает это хлоптуны, неупакоенные разумы оставшиеся на кладбище, мы колдуны с ними и работаем! Мы состоим из белка должны поглощать белок, как свиней ростим кормим защищаем, следом поглощаем, так и силы из материи, должны поглощать материю. Иногда получают бессмертие души, либо реинкарнацию, т. е за работу с бесом полу бесовство, за работу с богом силу божества, как никола святой. Очень давно писал мелкую статью, делюсь, может будет интересно.
В понимании ведьм существует три основных силы – бог, Дьявол и Смерть. Имена эти в некоторой мере обобщающие. Бог делиться на многочисленных ангелов исполняющих те или иные задачи и функции. Бог эта сила чуждая колдующим. Дьявол в свою очередь делиться на многочисленных Бесов (Лесных, Полевых, Домовых, Банных и мн. др.).
Бог и Дьявол две противоборствующие Силы, ведущие борьбу за людские души, которые необходимы им для их существования. Смерть занимает положение как бы промеж бога и Дьявола, сотрудничая и с тем и с другим. Смерть так же делиться на некоторые составляющие которые проявляются в виде кладбищенских Бесов и не упокоённых умерших. Сотрудничество заключается в виде поставки и тому и другому людских душ, необходимых всем им для их существования. Людские души по каким любо причинам не востребованные ни богом, ни Дьяволом питают Смерть. Смерть является Хозяйкой всех кладбищ и захоронений вообще, то есть миром умерших людей. Дьявол и Смерть это и есть две основных Силы с которыми работают колдуны и колдуньи. Эти две Силы в простонародье и именуются Нечистой Силой. Наиболее активна Нечистая Сила в тёмное время суток. Именно поэтому колдующие колдуны/маги/ведьмы в основном и проводят свои работы в вечернее и ночное время суток.
будет странное чувство легкости и тебя ни кто не будет видеть зато ты сможешь видеть всех