Мистика, эзотерика

Есть ли на свете человек, который точно знает о бессмертии иль смертии души?

Lara K
был. но умер
К:
Кристина :-)
Лучший ответ
Конечно есть.
Lara K кто скажи
почитай книги Майкла Ньютона. В интернете можно скачать. Поможет. Проверено.
Елена Гук
я общался на том свете со своим дедом.
реинкарнация существует.
но важно думать не о мёртвых, а о живых.
Думать о тех, кому Вы можете помочь в настоящий момент - здесь и сейчас.
Мёртвым мы уже помочь не можем, но живые нуждаются в нашей помощи.
Алмагуль Таджимагамбетова А чё он ещё сказал?)
Lara K зачем.. ведь там на небе им будет хорошо.. че они на землю прутся
человек не знает
Fariza Krispaeva
тебе с этим ...в высшую инстанцию.... вот тока им это ...ни к чему
Victoria Suvorova
Lara K вчера ты спал.. сегодня ты проснулся.
открыл свой глаз и ужаснулся.
опять душа опять тут день.
отсчитывать конец так лень.
Говори. я знаю . В человеке есть вечная часть. Та, что вне времени и Ее не так сложно коснуться. А бессмысленностью пронизано все и в какой-то момент эта бессмысленность всего тебя обрадует
Наталья Дорш
Lara K умен ты не по девичьи
Если почитать литературу (а ее по данному направлению достаточно), можно прийти к выводу (можно, конечно, к нему и не прийти), что души некоторых "продвинутых юзеров" при определенных условиях существуют и некоторое (не вполне понятно какое) время после смерти их физических тел.
Душа - это порле сердца Каузального тела. Каузальное тело является первым бессмертным тонким телом человека. Его также называют телом души, либо кармическим телом, Небесным Учителем, ангелом-хранителем, богом.
С Каузальным телом можно научиться, мысленно, общаться, получая ответы на свои вопросы мысленно или картинками, у кого открыто видение полей.
Научитесь общаться со своим Каузальнм телом и от него из первых уст получите все ответы на свои вопросы.
любой кто не морочит голову сказками
Lara K да. тогда спокойный трезвый аргумент.. зачем мы тут..
Есть, среди фанатиков их полно
Lara K не фанаты не покатят.. неавторитетно
Любой хороший математик)
Eкатерина Мальцева (Бах) Почему математик?
Поговори со мной, я занимаюсь, так сказать, изучением данного вопроса, айди в вк itsgoodeed
Я
Lara K на ответах не может быть таких...