Мистика, эзотерика

С какими целями зомбируют людей зачем и какими методами каких целей пытаются достигнуть?

Российские СМИ снова пестрят сенсациями об Украине. Оказывается, российские спецслужбы провели расследование, в ходе которого было выявлено, что американское ЦРУ зомбирует население Украины через водопроводную воду. Такое заявление сделало ФСБ Российской Федерации.

По информации российских СМИ, украинские водозаборные станции по обработке питьевой воды уже почти полтора года используют для дезинфекции новый материал, который производят на химических предприятиях в США. Этот химический материал с одной стороны хорошо обеззараживает воду. Но с другой стороны, водопроводная вода, которая течет из кранов жителей Украины, несет в себе так называемое "Психотропное ОМЗ", то есть оружие массового зомбирования.

Это психотропное вещество позволяет "забить" головы людей любой информацией, даже самой абсурдной. После четырех месяцев употребления такой воды головной мозг человека становится легко внушаемым.

Эти фильтры начали устанавливать на Западной Украине еще в 2012 году, в центральный и юго-восточный – с марта 2013 года. Это химическое вещество очень сложно обнаружить, именно поэтому санитарно-эпидемиологические органы Украины еще не забили тревогу.

Кроме того, по данным российских СМИ, американское психотропное вещество также попало и в бутилированную воду, в частности, наличие "Психотропного ОМЗ" подозревается в напитках "Coca-Cola" (США) и "Nestle" (Швейцария).
Неужели в этот бред кто-то поверит, будь-то украинец или русский?
Любовь Петришко
Лучший ответ
мирового господства
вот значит почему Путин запретил продукты из Украины.... наука не стоит на месте, все возможно. ..про зомбирование мне понравилось "Окно возможностей" Джозефа Овертона
способы разные. цель - контроль стада.
Елена Махова
Людей зомбируют во всём мире, но в основном через СМИ, но через воду тоже можно, она вбирает в себя много информации.
Люди нужны в качестве тупых рабов, зомбирут, как могут.
Мне только интересно одно - а вы сами не зомбированы, чтобы поверить в эту новость из неизвестного не доверенного источника?
Маша Иванова а вы дайте в поиск google или яндекс вопрос читать О магии криминале и кинематографе. Прочитайте записи с таким названием потом напишите прибавилось ясности или нет.
Зомби управлять легче.
Если бы это было так, то не тяжело было бы и в России подобное сделать. Зомбирует себя каждый сам, обращая внимание только наружу и не желая найти самые истинные ответы внутри себя.
этот психотроп в воде имеет кумулятивный эффект накапливается и его действие усиливается евреи с поляками и неофашистами пришли к власти на украине не хотят чтобы люди начали возмущатся повышение цен и прочее им нужно тупое стадо такими людьми легко управлять надо их самих потравить.
Каждый это делает для определённых целей, но всё это вредит в конечном итоге и не проходит безследно.
американцы самая худшая недонация на земле, потомки янков, испанцев и англосаксов, возомнили себя исключительной нацией. у нас по улице первомайская в йошкар-оле тоже отвратительная вода из-под крана, когда я моюсь она как будто переваривает мою кожу, всё это бесит. они охуевшие, сша эти. надо срочно что-то делать, у нас план даллеса отовсюду - фтор и освежитель зубной пасты приводит к болезням, татарстанский стирательный порошок содержит мерзкий освежитель, ровно как и мыло жидкое. отсутствие на улицах и дворах йошкар-олы яблонь и деревьев вообще заставляет охуевать от недовольства. вообщем надо выходить на митинги и заставить власти услышать наш народ, а нато заставить сосать писю, и никак иначе. вечная слава владимиру жириновскому! мы правы! мы победим!