Мистика, эзотерика

Помогите понять что это? Очень прошу!!!

Полет во сне - невозможно выразить словами, как это захватывающе! Сердце стучит все сильнее и сильней, да так что, дух захватывает! Одно только уровень высоты тяжело контролировать. Уносит вверх. Это страшно, потому, что что-то, как магнит тянет вверх. Что это? И каждый раз одно и то же!
Сейчас я научилась контролировать высоту полета, но ощущение, того, что тянет вверх не проходит. Что тянет вверх? Что будет если меня унесет этим потоком?
Анна Мс
большая вероятность не вернуться в тело*("машина",в какой-то мере; "носитель"-общепринятый термин!)
...
"раз" носитель, то и Цель иная*(где" летать-лишь-дополнение))
R S
Лучший ответ
Анна Мс Вот и у меня был страх, что так будет. Что не вернусь обратно, не найду дорогу. Знаю, что тянуло за пределы нашей планеты.
плохо если дух захватывает дух в рабстве это плохо а вот летать это хорошо
Анна Мс Ощущение, что что-то затягивает куда-то вверх. А там вверху темно и высоко... Ощущение такое, что жутко так, что душа вся сжимается...
Душа жаждет свободы, хочет освободиться! Пора..
Ksenia Kondratenko Kseny
Анна Мс Нет не пора. Я не боюсь. Есть обязанности которые выполнив смогу освободиться. Душа рвется, но есть долг - и я его выполню!
человек устает от земной обыденности . от унижений и не понимания . в реальной жизни исправит и изменить это не возможно в силу каких то обстоятельств - терпение через край. и вот во сне психика, что б человек расслабился и появились новые силы во сне летает, отдыхает, воспаряет ,- это медитация организма, природа мудра ее учить не надо. дух захватывает от неисчерпаемых сил .душа не привыкла к свободе и боится.
Хорошо что тянет вверх... растете)
Ирина Бернер
Иногда резкие изменения во сне это проявления грядущей болезни - мозг предупреждает вас, что развивается какая-то инфекция. Но это лишь иногда.
Мария Кутузова
Анна Мс Нет. я не болею после таких снов.
Бабушка говорила летаешь во сне значит растешь, в детстве растёшь физически, а взрослый духовно .
Улучшение в делах.
ты по ходу в астрал ныряешь
Анна Мс Что тянет вверх? Куда этот паток может меня унести?
Экстаз
Было такое, я с моста на землю спрыгивал, сердце стучало и в груди щемило
Демина Лариса
Хочешь узнать - не сопротивляйся и лети наверх. Если выйдешь за пределы территории сна или их называют пузырём сновидения - можно попасть в астрал. Хотя тоже самое если выйти за пузырь сновидения в других 4 сторон (право, лево и т. д.). Ощущение всепоглощающей темноты. Я эту темноту интерпретирую как субстанция из которой состоит ткань астрала. Темнота которая пронизывает весь мир, ещё называю как тёмная материя или тёмная энергия. Только не понятно кто хочет тебя вытянуть.
Это обычный сон. Растолковать кроме вас его никто не сможет
врёте ...не всё написали... был ещё сон.. который и определяет...
***немка ***
Анна Мс Но я его к сожалению не помню...
Мен тянуло за пределы нашей планеты.
у тебя это 1 сон такой у меня постоянно полеты во сне просто во сне со временем начинаешь понимать что ты можешь летать и приходит в норму появляется намерение взлететь во сне жалко что в реальной жизни такое неполучится
Анна Мс Да очень жалко что в реальности этого не могу... хотя кто знает)) все впереди! Может и научусь этому!:) Иногда мне кажется, что все в нашей жизни реально, все чего хочешь можешь получить!
Нужно учиться.
Лилия Моря
А у меня было похожее) вообщем это грань осознанного сновидения) вы пугаетесь и тем самым у вас криво все выходит) постарайтесь вспомнить и не боятся
А вы пробовали колдовать?
Анна Мс Странный вопрос!) Конечно.
Вау! Ты летаешь во сне? Я в изумлений!
Анна Мс А почему вас это так удивило?))