Мистика, эзотерика
будущее предопределено или есть варианты?
Есть ложные варианты. Псевдоварианты, так скаать. Иллюзия выбора. Создается ощущение, что выбор есть, а его на самом деле нет. И все варианты в конечном итоге ведут в один тупик.
да, но никто не знает как)
варианты есть всегда. но так как многим измениться трудно, а некоторые не в состоянии, оно предопределено.
Конечно, но нам эта информация недоступна
есть общее древо развития мозга а вероятность определяет уровень развития на каждый момент времени это основа любого развития человека на коком уровне древа судьбы находится конкретный человек можно сказать после теста вопросами заложив в компьютор и он выдаст уровень развития личности на данный момент например компьютор в москве мне выдал чудесные психические мои данные это правда а дома у отчима на работе что у меня будет не престижная рабочая профессия за деньги в ближайшее время судя по тем ответам на тот момент так и случилось после 90-х годов у многих облом с хорошей работой ))) но сейчас йа пенсионер ))
Оно предопределено в вариантах
Как прыгнуть с крыши.. пока летишь, делай чего хочешь..))
Вариантов нет, как и будущего, мы существуем в прошлом.
Симулятор жизни в одной из копий.
Осознание, якобы управляемой жизни, многие даже слепо верят в выбор.
Симулятор жизни в одной из копий.
есть, конечно. судьбы-это для амеб
Есть лишь Один вариант. Будет, так как уже есть в будущем!!!
Предопределённое будущее - это эхо шагов по дороге, по которой мы никогда не шли к двери, которую мы никогда не открывали.
Всё идёт по сценарию. В самом самом начале, был выбор того что можно придумать и какой будет сценарий. После долгой работы над ним, всё сошлось, был создан идеальнейший сценарий жизни в котором все взаимосвязанно и гармонично. И по этому сценарию Сознание создало этот мир. Выбор иллюзорен, он есть, но он уже известен.